Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Усиление мужской потенции
Опубликовано: 04/03/2014
Для усиления потенция, да и вообще, для повышения здоровья, полезным считается пчелиный мёд. Далее, в топе увеличение потенции идут по списку грецкие орехи и арахис.

Если вы желаете сделать природное «лекарство» усиления мужской силы собственноручно, смешайте столовую ложку мёда и сто грамм грецких орехов. Употребляйте это вкуснейшее лакомство по 1 разу в день перед сном в том количестве, которое указано выше. Если вы не любите грецкие орехи или у вас на них аллергия, вы можете заменить их обычными семечками без кожуры, вкусным черносливом или кунжутом. Чернослив, конечно же, используется без косточек.

Очень сильно влияет на потенцию мужчины количество употребляемого мяса. Кроме того, разнообразьте мясо рыбными продуктами. Самые активные в плане повышения потенции рыбы – скумбрия и камбала. Ешьте рыбу вареной, при жарке теряется практически все полезные свойства.

Очень сильное действие на потенцию, если взять овощи, оказывает репа. Она не распространена в сегодняшней кухне, но ее действие можно называть чудотворным. Даже простой салат из одуванчиков заметно усилит мужчину в постели. А зелень повысит пристрастие мужчины и его влечение.

Чеснок и лук – также хорошие знакомые высокой потенции мужчины. Из молочных продуктов для увеличения потенции подойдет кефир и сметана. В про действие петрушки в русском народе сложены целые легенды.

Также рекомендуем вам испытать препарат нового поколения для повышения потенции - Erogan. Рекомендовано ведущими специалистами россии.