Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Сергей Собянин: о родильных домах
Опубликовано: 18/03/2014
По словам Сергея Собянина, родильные дома в последнее время сильно модернизированы, а так же в них установлено самое современное и эффективное оборудование, о чем он и поведал недавно журналистам. При этом, как утверждает С. Собянин, была произведена полная структурная реорганизация, в следствии которой объединили родильный дом с женской консультацией.

А сами роддома, в свою очередь, прикрепили к самым ведущим клиникам города Москвы.

По статистике, столица с каждым годом бьет рекорды по рождаемости. Такую ситуацию предвидели и за последние пару лет, рождаемость намного превосходит смертность в столице страны.

Таким образом, город Москва увеличивается в численности населения не только за счет приезда эмигрантов из других стран, но и благодаря естественному приросту. Такая ситуация не наблюдалась в столице вот уже двадцать лет. За счет увеличения населения, количество детей, ходящих в детский садик, возросло в полтора раза за последние три года.

Похожие новости:

Губернатор Ульяновской области Морозов Сергей дал задание провести срочные проверки в летних оздоровительных лагерях
Аптекам в жилых домах запретят работать в ночное время
Золотистый стафилококк распространяется в домах американцев
Собянин открыл в Москве завод по производству уникальных для России медикаментов
Собянин призвал врачей не бояться сокращений