Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Москва модернизирует здравоохранение Севастополя за два года
Опубликовано: 15/04/2014
По словам правительства города Москвы, в течении пару лет в Севастополе будет введена модернизация всей системы здравоохранения. На проводимой встрече с руководителями профсоюзов столицы обсуждались многие вопросы по этому поводу, где мэр Москвы Сергей Собянин пояснил, что намечена совместная большая программа модернизирования севастопольского здравоохранения, а результаты данного проекта можно будет наблюдать уже через год или два.

Значительное время требуется для того, чтобы как можно более подробно ознакомиться с ситуацией и найти эффективные инструменты усовершенствования, ведь объем работы очень большой: потребуется советоваться с врачами, специалистами Севастополя и нашими экспертами по поводу того, какое оборудование необходимо, чтобы оно было востребованным и полезным.

Мэр при встрече так же напомнил, что совсем недавно в Севастополь уже было отправлено более двадцати тонн медикаментов. А в марте этого года было подписано соглашение между Москвой и Севастополем о том, что столица РФ окажет содействие при модернизации их системы здравоохранения. Документ в будущем может быть дополнен, но пока в его рамках Москва поставляет Севастополю медицинские препараты, оборудование, производит ремонт в трех санаториях и закупает около 15 тысяч путевок в крымские санатории.

Похожие новости:

В Москве выделят деньги на детское здравоохранение
В Москве создан специальный клуб врачей, которые будут поддерживать саратовское здравоохранение
Здравоохранение Якутии повфышает уровень выхаживания недоношенных детей
Крепостное здравоохранение: зачем москвичей просят срочно прикрепиться к поликлинике
Апартаменты в Москва-Сити
Женщина, которая летела рейсом Москва – Южно-Сахалинск, смогла родить мальчика в небе
Москва будет использовать деньги, которые были сэкономлены при модернизации медицины
Пансионат для пожилых «Москва-Пансионат» - это счастливая и безоблачная старость
Рублевый о`СКАЛ (Москва)
Юридические услуги Москва