Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Сотрудникам СИЗО купят массажные кресла для снятия стресса
Опубликовано: 06/07/2014
Столичными властями планируется нововведение, а именно, уже активно началась закупка массажных кресел. Эти предметы обстановки планируют разместить в следственных изоляторах, а предназначаются они для самих сотрудников.

Такое решение власти приняли неспроста, ведь именно работники в этой сфере подвержены большому напряжению, вызванному родом деятельности.

Как пояснила сама администрация города Москвы, массажные кресла будут выделяться для комнат, предназначенных для психологической разгрузки. Уже давно практикуется наличие комнат отдыха, так как часто случается, что сотрудники правоохранительных органов пребывают в колоссальном стрессе. Им как никогда требуется беседа с психологами и возможность просто расслабиться.

На городском уровне такую трату признали вынужденной, так как в большинстве случаев работники сталкиваются с очень даже критическими ситуациями. Руководство одного из изоляторов Москвы, уже закупило кресло, стоимость которого составляет шестьдесят тысяч рублей.

Похожие новости:

Сотрудникам Минздрава нельзя хранить деньги за границей