Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Эксперты прогнозируют исчезновение рака как заболевания
Опубликовано: 07/07/2014
Совсем недавно ученые сделали весьма положительные прогнозы, которые предполагают полное исчезновение рака в качестве отдельного смертельного заболевания и как патологии. По словам специалистов, это возможно примерно через пять десятилетий, причем на то у ученых есть свои основания и подтверждения.

Во-первых, с каждым годом способы борьбы с раком постоянно совершенствуются и улучшаются, а значит и эффективность их становится существенно выше. Во-вторых, каждые новые разработанные лекарственные препараты будут постепенно подавлять рост раковых клеток, причем на самых ранних стадиях. В-третьих, заметно совершенствуются и методы диагностики, которые помогут выявлять недуг на самых ранних стадиях.

Сегодня в Соединенных Штатах Америки зафиксировано около четырнадцати миллионов людей, которые благополучно вылечились от рака. Причем именно в Америки борьба с болезнью является наиболее прогрессивной и успешной. Ведь успех и шанс на выздоровление зависит от того, насколько раньше будет замечена болезнь.

Что касается нашей страны, то в ней не так уж все и благополучно, так как наше государство стоит на самых первых строках по смертности от рака. А основная причина кроется не только в медицинском персонале, но и в отношении россиян к собственному здоровью, которому редко уделяется внимание.


Похожие новости:

Китайские эксперты призывают контролировать табакокурение
Независимые эксперты в США одобрили убирающее двойной подбородок лекарство
Эксперты советуют начинать обед со сладкого
Эксперты: здоровый образ жизни должен стать естественным для москвичей
17-тилетняя Эми Ноулз из-за редкого заболевания питается через трубку, имплантированную в сердце
Аллергические заболевания у детей
В Екатеринбурге вспышки заболевания менингитом не зарегистрированы
В Москве обсудили заболевания органов малого таза
В Москве пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России»
В Новосибирске научились диагностировать сердечные заболевания по крови