Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Разновидности планшетов
Опубликовано: 08/08/2014
Наверняка вы слышали такой термин, как планшетный компьютер. Он включает в себя различные типы мобильных устройств, который может служить вам как маленький компьютер и в то же время телефон. Таким устройством можно управлять с помощью стилуса или движением руки.

К планшетам относятся такие устройства как:

1.Планшетный персональный компьютер

2.Мобильное устройство

3.Электронная книга или интернет-планшет, в том случае если у них есть сенсорный экран.

Итак, начнём мы с планшетного персонального компьютера – это одна из разновидностей ноутбуков, которые оснащены сенсорным экраном. При помощи стилуса или пальца вы без проблем сможете им управлять. Тем более что в нём есть встроенная операционная система при помощи которой можно использовать любое программное обеспечение. Ну а теперь поговорим про ультрамобильные пк. Ранее они имели такое название, как Origami Project – это мобильные компьютеры небольшого размера. Впервые это устройство было продемонстрировано в начале марта 2006 года. Работа с ним не составит особого труда, потому как у него есть процессор с низким потреблением, этот факт является плюсом мобильного пк. Приступим к интернет – планшетам, такой тип планшетных компьютеров совмещает в себе качества ноутбука и телефона. Диагональ у него от четырёх до двенадцати дюймов, и это не единственный плюс. Также они постоянно подключены к всемирной сети интернета, вы в любой удобный для вас момент сможете посмотреть фильм или поиграть в интересную игру.

Существуют также типы сенсорных экранов:

1.Резистивный – экраны, разработанные резистивной технологией. Такие экраны являются самыми простыми в использовании. Для того чтобы выполнить нужную вам функцию стоит только прижать к экрану стилус или палец.

2.Поверхностно-ёмкостный, для того чтобы начать работу с этим экраном вам стоит только прикоснуться пальцем и функция выполнится. На стилус или другой предмет экран не подействует.

Если вы захотите поближе ознакомиться с таким устройством какпланшет или планшет windows,то можете зайти на наш сайт http://comfy.ua.У вас будет возможность также просмотреть другие немаловажные гаджеты, такие как телефоны, смартфоны, флешки, телевизоры, ноутбуки, аудиоплееры и т.д.

Помимо этого мы предлагаем вам большой ассортимент аксессуаров – брелки, чехлы для планшетов и телефонов, а также защитные плёнки нужных размеров.


АЛМАЗНЫЕ КАРТИНЫ- понятие, ВИДЫ, техника

Похожие новости:

Кольца и их разновидности
Остеохондроз: причины возникновения, разновидности болезни
Разновидности чая и их лидерство