Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Кольца и их разновидности
Опубликовано: 17/10/2014
Кольцо – это украшение представляет собой небольшой обруч или спираль. Такое изделие можно носить на пальцах рук и ног. Сегодня мы с вами поговорим про кольца и их виды. А также обсудим то, какие украшения сегодня в моде, а какие уже стоит убрать с продаж.

Кольцо символизирует единство и вечность, потому что у него нет начала и конца. Говорят. Что первое в мире кольцо начал носить Прометей для того, чтобы показать всем свою память к цепям, которыми его приковали к скале. Именно из-за этой легенды все молодожёны должны надевать друг другу на палец обручальное кольцо – оно как будто связывает своими цепями двух людей.

Сегодня кольца считаются не только простым украшением, а выполняющим некоторые функции изделием. Ещё в древнем Риме люди, которые носили такие украшения как кольца или дорогие ожерелья с камнями считались благополучными и самыми богатыми. К таким людям все должны были показывать своё уважение. Долгое время кольца выполняли функции печати или подписи. Знатные люди, подписывая документы или серьёзные договоры, ставили заключающую печать своим кольцом. А вот в единоборстве наличие пяти или семи колец играли роль кастета и неплохо отражались в бою. Мастера обувного дела использовали такой аксессуар, как напёрсток, он помогал им кроить детали обуви и сшивать их вместе.

Сегодня кольца киев вы сможете приобрести в любом магазине, ведь выбор таких изделий довольно-таки велик. У вас есть возможность выбрать для себя именно то кольцо, которое будет подходить вам и вашим ручкам. Специалисты сегодня придумывают новые дизайны для таких украшений, именно поэтому большинство женщин любят кольца и хотят приобрести для себя как можно больше таких аксессуаров. Существует множество интересных видов колец, например:

1. Кольца, которые не включают в свой дизайн камни – сплошные и аккуратные украшения, а также витые, ажурные и пустотелые.

2. Мужские кольца-печатки.

3. Сложные кольца – состоят из многочисленных рисунков и красивого оформления. Для дизайна такого украшения специалисты используют драгоценные камни и качественное золото.

Сегодня представительниц женского пола больше интересует кольцо в виде змеи или цветка. К примеру, украшение в виде изогнутой и изящной змеи показывает характер женщины и её нравы. Оно может быть не только гладким, но и покрытым многочисленной росписью. Зачастую на таких кольцах вместо змеиных глаз ювелиры вставляют драгоценные камни, такие как бриллиант.



НЛО пришельцев и их виды

Похожие новости:

Остеохондроз: причины возникновения, разновидности болезни
Разновидности планшетов
Разновидности чая и их лидерство