Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Подходящий наряд для любого праздника
Опубликовано: 17/10/2014
Наверное, каждая девушка знает, что изначально туники были предназначены для того, чтобы их носили мужчины. Ещё в древнем Риме туники носили только представители мужского пола, а сегодня они стали неотъемлемой часть гардероба любой модницы.

Красивые, разнообразные и лёгкие туники подчёркивают фигуру любой дамы. На протяжении долгих лет женщины носят такие вещи независимо от погоды.

Туника – это свободное платье с короткими или немного удлинёнными рукавами. Длина такого изделия может быть как минимально короткой, так и максимально длинной. К примеру, некоторые туники достигают колена, а другие недотягивают до него и заканчиваются на средине бедренной части. Туника является самой простой одеждой, потому как шить её очень просто. У таких изделий достаточно простой крой, без лишних вырезов и деталей. Такие короткие платья и длинные свитера на каждой представительнице женского пола будут выглядеть довольно симпатично и стильно. Каждая женщина, одев такой наряд, будут выглядеть настоящей принцессой.

Некоторые девушки считают, что платья туника – это один из самых удобных предметов их гардероба. Такие изделия сегодня выпускаются в разных стилях и цветах. Они могут быть как повседневными, так и вечерними. Вы сможете надеть такой наряд и на пляж в летний сезон и на празднование нового года холодной зимой. Они бывают шёлковые, трикотажные, махровые. Вязаные и т. д. В зависимости от длинны ваше платье-туника будит хорошо смотреться. Если вы представительница низеньких и миниатюрных женщин для вас подойдёт любая туника, ну а может вы полненькая или высокая девушка, то можете выбрать удлинённую тунику. Не стоит переживать о том. Что ваша фигура может не подойти для такой вещи. Платья-туники подходят абсолютно всем женщинам.

Носить такое изделие можно с классическими брюками, джинсами, леггинсами или просто как платье надевать с колготками. Если вы сможете правильно подобрать тунику, то она скроет все недостатки вашей фигуры, к примеру, немного выступающий живот или большие и округлые бёдра. Зачастую платья-туники носят в летний сезон или в весеннее время, но некоторые женщины приобретают такие туники в виде свитера и надевают его зимой в сильный мороз. Шерстяные туники не только согреют вас своим теплом, но и подарят красоту и уют. На любом празднике в таком наряде вы будете выглядеть на все 100%. Даже если вы приобретете, платье вязаное или махровое, то всё равно оно будет смотреться как зимний ежедневный наряд.


Модные советы — Жемчужная свадьба

Похожие новости:

Медицинский центр «Эхинацея»: на страже здоровья любого пациента