Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Медицинский центр «Эхинацея»: на страже здоровья любого пациента
Опубликовано: 25/06/2015
Медицинский центр «Эхинацея» – это опытная команда высококвалифицированных специалистов, которым ежедневно приходится заниматься решением непростых задач. Врачи с комбинациями сразу нескольких специальностей, мониторинг качественной составляющей сервиса, подробное изучение медицинской карты и сбор анамнеза, контакт с пациентами посредством электронной почты, телефона и даже Skype являются основными преимуществами обращения в клинику «Эхинацея».

Так, например, видеоконсультация помогает заменить поход к специалисту при необходимости срочного решения вопросов.

В медицинском центре «Эхинацея» лечат следующие группы заболеваний:

  1. Патологии головного мозга и психической сферы. Затылочные боли, ущемления нерва, головокружения вследствие шейного остеохондроза, сотрясения мозга, вегетососудистая дистония, гидроцефалия головного мозга, аномалии Киммерли и Арнольда-Киари, церебральные и арахноидальные кисты головного мозга, истощения нервной системы и психогенные нарушения эректильной функции существенно ухудшают качество человеческой жизни.
  2. Заболевания волос и кожи головы. Хронические грибковые инфекции, гипоталамические синдромы, псориазы, дерматиты, дисгидрозы, а также папилломы и родинки очень часто могут являться провозвестниками более серьезных расстройств.
  3. Инфекционные патологии и нарушения иммунитета. К ним относятся паразитарные иммунодепрессии, вирус Эпштейна-Барр (который в ряде случаев вызывает мононуклеоз), увеличения лимфоузлов, кандидозы, увеиты, кератиты, а также уретриты и циститы негативно сказываются на жизнедеятельности всего организма.

В новостном разделе сайта можно ознакомиться с режимом работы медицинского центра «Эхинацея» в праздничные дни, а также акциями и скидками. Пусть здоровье никогда никого не подводит!

ehinaceya.ru

Похожие новости:

На страже женского здоровья
«Моя Клиника» всегда на страже вашего здоровья
Подходящий наряд для любого праздника
Медицинский центр нового поколения
Многопрофильный медицинский центр
На Ямале создали медицинский информационно-аналитический центр
На страже красоты
"Умный" лазер изменяет цвет глаз по желанию пациента
283 пациента примут участие в исследовании по детской астме
Автоматический перекладчик пациента