Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Виды простатита
Опубликовано: 04/11/2014
Воспаленные железы, которая также называется простатит, поражает многих мужчин. Это может не вызывать никаких симптомов или может быть очень болезненным. Иногда способствует многим урологическим заболеваниям. Некоторые симптомы настолько серьезны и болезненны, поэтому стоит немедленно обратиться за медицинской помощью.

Воспаленные железы, которая также называется простатит, поражает многих мужчин. Это может не вызывать никаких симптомов или может быть очень болезненным. Иногда способствует многим урологическим заболеваниям. Некоторые симптомы настолько серьезны и болезненны, поэтому стоит немедленно обратиться за медицинской помощью.

Предстательная железа является размером с грецкий орех, выделяющая семенную жидкость, которая смешивается со спермой. Когда происходит заражение простаты это вызывает болезненное мочеиспускание и семяизвержение. Развитие простаты может стать фактором риска в более серьезных заболеваниях. Есть четыре типа простатита.

Острый бактериальный

Это наименее распространенный из четырех видов и самый простой для диагностики и лечения. Он характеризуется ознобом, лихорадкой, болью в нижней части спины и области половых органов, боли в теле и болезненное жжение мочеиспускания. Он также характеризуется, как острая инфекция мочевыводящих путей и обычно связан с факторами риска, включая инфравезикальные обструкции. Лечиться медикаментозно, например препаратом ZeroProst!

Хронический бактериальный

Этот штамм является несколько необычным. Симптомы включают в себя нижнюю боль в спине, боли в яичках и может привести к легкой боли во время мочеиспускания. Она характеризуется рецидивирующей инфекцией мочевыводящих путей, включая единый организм в простаты.

Небактериальная

Это является наиболее распространенным и наименее понятной формой простаты. Симптомы приходят и уходят без предупреждения, но это больное хроническое состояние у мужчин всех возрастов. Как правило, эта форма диагностируется после посева мочи или секрета простаты культуры не дает положительного результата, но есть признаки, присутствующие без бактериального организма, которые вызывают их.

Простатодиния

Как и в небактериальном штамме в отношении симптомов и возрасте пациентов. То же самое, борющиеся с инфекцией белые кровяные клетки обнаруживаются в моче и жидкости. Это также известно, как синдром хронической тазовой боли и могут потребоваться различные методы лечения, потому что протоки предстательной железы подключены к частой причине боли. Варианты лечения, как лечебный массаж предстательной железы и терапевтическая эякуляции может быть необходимой для этого болезненного состояния.

Варианты лечения

Как правило, антибиотики необходимы в течение, как минимум 14 дней, в случае острых бактериальных штаммов. Натуральные методы лечения включают диеты и продукты с высоким содержанием антиоксидантов, чтобы стимулировать иммунную систему. Продукты, которые полезны для здоровья простаты: черный чай, зеленый чай, красное вино, вишни, малина, красный виноград, цитрусовые, лук и брокколи. Зеленые листовые овощи, естественно, богаты на кверцетин. Помидоры, арбузы, красный грейпфрут, папайя и красные ягоды большие источники ликопина, который также помогает поддерживать здоровье простаты.

Похожие новости:

Лечение простатита в Челябинске
Лечение простатита следует начинать с лечения десен, советуют медики
Наиболее частые причины и главные симптомы хронического простатита
Профилактика простатита важнее, чем лечение
Способы лечения простатита