Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Новость для фанатов
Опубликовано: 01/12/2014
Здравствуйте уважаемые болельщики и просто любители футбола, ярких моментов игры и всего, что с этим связанно! Сегодня речь пойдет не о обзорах матча и не о красочных голах на футбольном поле. И речь не о проделках фанатов. На самом деле сегодня стоит обсудить новость о возможном срыве предстоящего матча ФК «Шахтер» с Металлургом из Запорожья.



Началось все из-за тяжелых метеорологических условий. Снежная метель внезапно взвалилась на город Запорожье, где и должна состояться встреча, как сообщают новости Украины сегодня. Несмотря на тот факт, что преданные болельщики даже помогали расчистить горки снега на поле арены, а также на ее трибунах, команда «Шахтер» ступила на запорожскую землю с отклонением от графика. Как сообщил Роман Акбаш, пресс-секретарь принимающей стороны, успеют ли сотрудники стадиона подготовить его к матчу, расчистить снежные завалы неизвестно. Даже если болельщики оказывают помощь в этом процессе, хватит ли этих усилий? Пока не понято.

Снег мешает не только проведению матча на стадионе «Славутич», а и сковывает общий поток движения транспорта на улицах города. Из-за таких погодных условий дорога в Запорожье игроков из команды «Шахтер» оказалась весьма нелегкой. На кануне футболисты отправились самолетом из киевского терминала. Но по пути с неба сорвался снег, который сделал приземление в Запорожье невозможным. Снег внес свои коррективы в время приземления «горняков». Но «шахтеры» нашли выход. Их лайнер направил свой курс в направлении Харькова. Там подопечные Мирчи Луческу провели ночь. Утром после завтрака игроки выдвинулись в Запорожье на встречу своим фанатам.

За утро ситуация с погодой несколько улучшилась, что дало возможность игрокам вновь совершить перелет до Запорожья. Около обеда самолет коснулся взлетной полосы, совершив благополучное приземление всей команды. Игрокам представилась возможность поместиться в отеле и отдохнуть немного перед предстоящей игрой. Там же главный тренер провел короткое наставление перед игрой, простимулировав тем самым свою команду на успешный результат поединка.

После короткого опыта все игроки отправились на стадион и осуществляют последние приготовления перед стартом ответственного матча. Каков будет результат игры – увидим после того, как прозвучит финальный свисток арбитра! Футбольная баталия посреди снега обещает быть весьма увлекательной.


Топ Новость

Похожие новости:

В Москве задержали четверых из восьмидесяти фанатов футбола, которые избили полицейских в метро