Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Москве задержали четверых из восьмидесяти фанатов футбола, которые избили полицейских в метро
Опубликовано: 29/05/2012
Столичная полиция задержала четверых подозреваемых в нападениях на стражей порядка в марте этого года. На станции метро «Спортивная» футбольные болельщики избили полицейских и солдат.

Столичная полиция задержала четверых подозреваемых в нападениях на стражей порядка в марте этого года. На станции метро «Спортивная» футбольные болельщики избили полицейских и солдат.

Преступление было приурочено к матчу между командами «Спартак» и «ЦСК», состоявшемуся 19-го марта. Незадолго до этой игры на станцию метро «спортивная» прибыла группа футбольных болельщиков в составе почти 80 человек.

Подготовка к нападению велась заранее, поскольку молодые люди обмотали кисти эластичными бинтами, некоторые запаслись бутылками и кастетами, вставили боксерские капы.

После выхода на платформу хулиганы, не медля, напали на полицейских, которые в это время дежурили на станции. В результате происшествия пострадали полицейские и военнослужащие, которые проходили службу по призыву.

В ходе расследования удалось установить личности и места проживания наиболее активных участников нападения. Как оказалось, все четверо являются лидерами неформального движения от лица фанатов одной из футбольных команд.

Материалы, собранные в ходе оперативных мероприятий, переданы для процессуальной оценки в подразделение Следственного комитета РФ. Установление личностей остальных членов нападения продолжается.

Похожие новости:

"Зебры" трансформируют в "лежачих полицейских"
Замдиректора московского онкодиспансера задержали за получение взятки
Новость для фанатов
В метро Москвы появятся датчики радиации
Пострадавшим от аварии в метро понадобится помощь доноров
Человек упал под поезд на станции Аннино московского метро
В Москве создан специальный клуб врачей, которые будут поддерживать саратовское здравоохранение
"Школа ЭКО" создана с помощь россиянкам, которые не могут забеременеть
Врачи какие бывают, как называются заболевания, которые они лечат
Диетологи составили список продуктов, которые приносят счастье