Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Одежда из Китая: покупать или нет?
Опубликовано: 31/01/2015

Милые китаянки (или японки, это факт не всегда понятен) кажутся самыми модными девушками на свете. Рассматривая их фотографии в интернет каталогах, волей неволей хочешь выглядеть также. А в итоге получаешь разочарование, впустую выкинутые деньги и плохое настроение.



Кто сказал, что одежда оптом в Украине недорого не продается? Отечественные производители, знакомые с потребностями своих соотечественниц, давно научились шить вещи не хуже китайских. Да и к тому же, такая одежда более привычна для взгляда, традиционна что ли.

Согласитесь, ушки на обруче вместо головного убора смотрятся довольно забавно, но не лучше ли подобрать себе нормальную шапку, как, например, здесь: http://sk-house.ua/Catalog/BrowseCategory/14.

Кстати говоря, фотографии, прежде чем попасть в интернет, проходят тщательную обработку в графических программах. На них накладываются десятки фильтров, масок и т. д. Что уж и говорить, что при сьемках используют максимально грамотное освещение, позволяющее даже самую неприглядную вещь выставить превосходной.

Что нужно помнить, заказывая из Китая

Во-первых, то, что модели на 1–2 размера меньше среднестатистической европейской женщины. И то милое платье, которое довольно свободно смотрится на китаянке, будет облегать девушку с размером S. Кроме того, не стоит забывать о следующих моментах:

  • Доставка, даже самыми быстрыми курьерскими службами, редко проходит менее, чем за 14 дней, а то и месяц ждать придется;
  • Цены на зарубежных сайтах очень привязаны к доллару, посему иногда выгодней приобрести тот же товар у себя на родине;
  • Все мы не раз слышали о «восхитительном» китайском качестве;
  • Будьте готовы, что в реальности вещь существенно отличается от той, которая понравилась на фотографии. Часто перед использованием одежду необходимо отпаривать.

Конечно, также мы помним, что большинство всех вещей делается именно в Поднебесной. Но есть огромная разница между крупными фабриками и дешевыми мануфактурами.

Аргументы в пользу Украинских продавцов

Не станем призывать «покупайте отечественное», ведь это личное дело каждого. Хотелось бы лишь отметить, что доставка в пределах страны намного быстрее, цены – полностью соответствуют спросу. Кроме того, покупатели защищены законодательством, которое гарантирует возможность возврата и обмена.

И напоследок – качество. Его можно считать не отличным, но вполне хорошим за смешные деньги.


Покупки одежды, пусеты и обзор китайских вещей

Похожие новости:

Власти Китая подтвердили наличие онко-деревень
Смертельная опасность кроется в яблоках из Китая
Женская медицинская одежда: как одеваются врачи?
Медицинская одежда: качество, комфорт, стиль
Модная детская одежда
Одежда и аксессуары для собак
Выгодно и покупать постельное белье в интернете?
Где лучше покупать лекарства?
Госдуму просят повысить возраст, с которого разрешено покупать алкоголь
Как покупать косметику в интернет магазинах?