Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Частные клиники в России повышают цены и ожидают стабильного спроса на их услуги
Опубликовано: 05/03/2015
За последние несколько месяцев наблюдается значительный рост цен на частные медицинские услуги. Причем рост стоимости услуг составил в некоторых регионах 20 процентов.

Сами представители частных медицинских организаций поясняют, что такая мера является вынужденной, причем в течение всего года данную тенденцию повышения цен придется сохранить. Основной причиной становится экономическая мировая ситуация, ведь частные клиники напрямую зависят от импорта лекарственных средств и остальных необходимых материалов.

Более того, пришлось также повысить стоимость лабораторных анализов, где сами руководители частных клиник уверяют, что рост цен наблюдался только раз в прошедшие два года. Только в прошлом году пришлось поднять стоимость услуг не потому, что был кризис, а из-за увеличения спроса среди населения страны. Тем не менее, еще не известно, насколько такой повышенный спрос сохраниться в ближайшее время, ведь частные медицинские учреждения работают на заграничной основе. То есть, лекарственные препараты и оборудование импортное, поэтому многим приходиться повышать цены на свои услуги.

Но сами клиник снижение спроса отрицают, так как уверены, что их услугами пользуются только те граждане, которым важно получить качественное обслуживание и лечение. Это значит, что они и дальше будут приходить именно в частные больницы.

Похожие новости:

Современные частные медицинские услуги в городе Бронницы
Апгрейд не по карману: частные клиники Москвы не смогут своевременно заменить наружные вывески
Частные клиники станут вдвое чаще оказывать бесплатную мед. помощь
Частные медицинские клиники
Частные стоматологические клиники
Физические упражнения повышают творческое мышление
Главврачей поликлиник Москвы, где оказывают платные услуги, уволят
Доставка воды: преимущества и недостатки услуги
Косметологические медицинские услуги – путь к красоте и здоровью
Стоматологические услуги для будущих мам и малышей