Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Шкафы АВР
Опубликовано: 07/03/2015
Проектирование энергоснабжения для абсолютно любого объекта невозможно без предусмотренной установки распределительного щита. Этот элемент необходим для приема и распределения электрической энергии. Таким образом он защищает всю существующую систему энергоснабжения от перебоев и перегрузок, которые могут внезапно возникнуть.

Устанавливаться он может на любом объекте, от жилой квартиры до производственного цеха.

Дополнительная функция распределительного щита - периодическое включение и выключение систем резервного питания на случай перебоев с основным источником.

В отличие от простого блока бесперебойного питания, который без проблем функционирует сам по себе, для установки распределительного щита потребуется шкаф авр . Это специальный электрический шкаф особой конструкции, который призван обеспечить удобный доступ ко всем элементам управления системой. Еще одна его функция - это, конечно же, безопасность использования. Потому электрический шкаф обязательно комплектуется защитными панелями и дверями.

Такой распределительный шкаф может быть навесным или напольным. Все определяется конкретной моделью распределительного щита, потребностями заказчика и условиями помещения, где щит будет установлен. На выбор влияют и особенности работы генератора или электростанции, которые распределительный щит регулирует.

Одно из обязательных требований к электрическому шкафу - простота демонтажа на то случай, если потребуется его перенести на другое место.

Устанавливается шкаф обязательно в удаленности от взрывоопасных объектов.


АВР, шкаф управления, ГРЩ, ВРУ — распределительные щиты производство «Ива-Свет»

Похожие новости:

Шкафы для медицинского персонала