Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Преимущества имплантации зубов
Опубликовано: 30/04/2015
Ранее такой термин, как «сдача под ключ», применялся только при строительных или ремонтных работах, сейчас он стал актуальным и для стоматологии. Современные стоматологические услуги стали не только менее болезненными и перестали вызывать у многих людей страх, но и коренным образом изменили представление о зубном протезировании.

Имплантация – это, на данный момент, самый эффективный способ протезирования зубов, он наименее болезненный и быстрый, за этим методом стоит будущее стоматологии.

Понятие имплантация под ключ (http://maepdent.ru) включает в себя целый ряд мероприятий: диагностика, полная санация полости рта, рентгеновские снимки, установка имплантата, абатмена и коронок. При таких комплексных мероприятиях цены за работу и материалы, как правило, ниже, чем если их делать отдельно. Можно с уверенностью сказать, что клиент, который пользуется услугой имплантации зубов под ключ получает полный сервис.

После прохождения всех подготовительных процедур происходит вживление в кости челюсти титанового имплантата, который будет выполнять функции корня зуба. Титановые винты считаются самым идеальным материалом для изготовления имплантата, поскольку это очень прочный металл, весьма стойкий к окислению и агрессивной среде, он имеет высокую биологическую совместимость с тканями человеческого организма, он гарантировано на 100% приживается.

Гарантия на данный вид протезирования дается на 10 лет, но такие имплантаты могут служить до 40 лет, при этом человек имеет красивую улыбку и совершенно не чувствует дискомфорта при жевании.

Существует также и противопоказания к такому виду протезирования, которые могут быть как категоричными и абсолютными, так и относительными. К абсолютным противопоказаниям можно отнести если:
— человек не достиг 18 лет;
— имеет хронические заболевания психики, алкогольную и наркотическую зависимость;
— при заболевании сахарным диабетом декомпенсированного типа, печеночной или почечной недостаточности;
— при остро выраженном остеопорозе.

К относительным противопоказаниям относятся: беременность, выкуривание более 20 сигарет в день, сахарный диабет компенсированного типа.

Чтобы получить качественный и надежный комплекс стоматологических услуг «под ключ», необходимо обращаться только к высококвалифицированным специалистам в стоматологические клиники, где применяются современные материалы и высококлассное оборудование.


Имплантация зубов

Похожие новости:

Преимущества базальной имплантации зубов
Преимущества имплантации зубов
Отзывы об имплантации зубов
Варианты имплантации зубов
Клиника «ЛидерСтом» – лучшее место для лечения и имплантации зубов
Как подготовиться к имплантации зуба?
Имплантация зубов и её преимущества
American Russian Dental Center лучший друг ваших зубов
Брекеты – идеальное решение для коррекции зубов
Важные особенности профессионального отбеливания зубов