Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

"Медстрахсервис" - это реальная возможность быстро получить медсправки
Опубликовано: 02/05/2015
В жизни каждого человека время от времени возникает необходимость в получении медицинских справок, в частности, это касается водителей всех категорий. Так, к примеру, без медицинской справки определённого образца человеку просто не выдадут водительского удостоверения, которое в народе чаще называют правами.

Пройти медицинское освидетельствование можно, как в районной поликлинике, так и в частной клинике. Как определиться с выбором медицинского учреждения для прохождения медкомиссии, а, соответственно, и получения по результатам медосвидетельствования справки соответствующей формы?

Для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно просто разобраться с достоинствами и недостатками обоих вариантов. Прохождение медицинского освидетельствования в государственной поликлинике можно пройти бесплатно. Справедливости ради, следует отметить, что на этом все достоинства получения указанной медицинской услуги в районной поликлинике заканчиваются, собственно говоря, не успев толком и начаться!

Судите сами: прежде всего, вам придётся отправится к районному терапевту, который даст вам направления к другим специалистам, и вот тут-то начнутся ваши хождения "по семи кругам ада". Для начала вам придётся встать засветло и отправиться в регистратуру районной поликлиники для того, чтобы получить талончик к терапевту. Если у вас это получится "завладеть" заветным талончиком с первого раза, то к обозначенному в нём времени вам придётся ещё раз придти в поликлинику - уже непосредственно на приём к врачу, кстати говоря, опять, отстояв очередь, на сей раз под дверью кабинета врача.

Терапевт выдаст вам направления к другим медицинским специалистам, а это значит, что завтра вам опять придётся вставать спозаранку и выстаивать очередь в регистратуру поликлиники для получения талончиков к специалистам. Не факт, что вы получите все необходимые талончики сразу - очень велика вероятность, что вам придётся ходить за ними несколько дней. Словом, всё это мероприятие растянется во времени, и обойдётся вам недёшево с точки зрения потраченных нервов и времени. Кстати говоря, вам ещё и с работы придётся неоднократно отпрашиваться, чего начальники всех уровней, мягко говоря, очень не любят.

Вас устраивает такая перспектива? Если нет, то, к примеру, для жителей Киева существует отличная альтернатива, а имя ей "Сеть профосмотровых клиник "Медстрахсервис". Указанное медицинское учреждение имеет свои клиники практически во всех районах украинской столицы. Всё, что от вас потребуется, так это пройти на официальный сайт указанного медицинского учреждения: http://spravka-dlya-voditelya.kiev.ua/, - и узнать адрес клиники "Медстрахсерис", расположенной в районе вашего проживания, и отправится туда в удобное для вас время.

От вас понадобится наличие при себе паспорта, двух фотографий формата 3х4, военного билета (если вы - мужчина) либо приписного свидетельства. Услуги клиники "Медстрахсервис" в деле получения медицинской справки формы 083/о обойдутся вам всего в 215 гривен, зато вы пройдёте медкомиссию в течение получаса и тут же получите нужный документ.

Кстати говоря, здесь же водители могут проходить предрейсовые осмотры: http://spravka-dlya-voditelya.kiev.ua/predreysovy-osmotr/, - всего за 10 гривен!

Похожие новости:

Где получить медицинский полис? Кто сможет получить помощь без полиса?
Качественное медицинское оборудование: надежность, безопасность и реальная стоимость
Интернет аптека - быстро и удобно
Медицинская книжка: как быстро заполучить документ?
Возможность помочь бездетным парам стать счастливыми родителями с помощью донорства яйцеклеток
Возможность прекрасно отдохнуть
Госдума рассмотрит возможность возврата вытрезвителей
Профессиональная чистка лица - возможность избавиться от дефектов
Радиесс – возможность вернуть былую молодость
Как получить медицинскую справку по новым правилам?