Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Бесплатная ринопластика – это реально!
Опубликовано: 01/09/2015

Сколько бы макияжа не накладывали на себя женщины, какими бы они ни были красавицами, все это неважно, если главный герой одной из повестей Николая Васильевича Гоголя выглядит неказисто и имеет явные дефекты. Речь идет о самой заметной части лица, на которую мужчины обращают внимание в первую очередь – это дамский носик. Обладательницам аккуратного вздернутого носа повезло, но что делать тем дамам, которых природа обделила этим подарком?



Современная пластическая хирургия творит настоящие чудеса! Узнать об этих чудесах более подробно можно на сайте http://omorfia.ru/blog. Ринопластика позволяет исправить косметические дефекты носа и придать одной из самых важных частей лица привлекательный вид.

Операция и ее последствия

Подготовка начинается с осмотра в кабинете врача. После осмотра врач создает макет будущего носа. При создании макета специалистом учитываются все необходимые факторы: угол по отношению к лицу, положение ноздрей, геометрию переносицы и спинки, а также другие особенности. Пациент находится в стационаре под наблюдением специалистов не больше суток. Операция проводится под общим или местным наркозом.

Хирургическая часть превращения носа в идеал длится до 2 часов. Продолжительность операции во многом зависит от сложности задачи, поставленной перед пластическим хирургом. Врач начинает операцию с разрезов во внутренней части носа. Специалист отделяет кожу, удаляет лишние ткани и приступает к непосредственному изменению формы носа. Несколько манипуляций с носовыми хрящами делают нос идеальным.

После выписки из стационара необходимо четко соблюдать рекомендации пластического хирурга. Периодически пациенту придется возвращаться в клинику на контрольные осмотры. При соблюдении всех рекомендаций, последствия операции будут исключительно положительными. В первые дни после ринопластики ощущается дискомфорт, возможны затруднения дыхания носом, но через 10-12 дней эта проблема исчезает.

Результат ринопластики заметен уже через пару недель. Об окончательном результате можно будет судить не ранее чем через 4 месяца. Вы прямо сейчас можете узнать, на что способна пластическая хирургия и косметология в Оморфии. Пластическая хирургия в России пока не очень популярна, и целью данного проекта является приобщение представительниц прекрасного пола к этому направлению медицины.


Ринопластика — ДО и ПОСЛЕ

Похожие новости:

Современная ринопластика: особенности