Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Автоматический перекладчик пациента
Опубликовано: 13/12/2015
Когда-то для того, чтобы перенести больного с операционного стола на каталку или с каталки на кровать было нужно по меньшей мере два человека в хорошей физической форме. К счастью, современные технологии стремятся облегчить любую задачу. 

Автоматический перекладчик пациента не только заменяет, но и по всем параметрам превосходит обычных носильщиков.

Это устройство очень полезно везде, где может возникнуть необходимость в переноске пациента. В первую очередь в подобной помощи нуждаются люди, которые переносят серьезные операции, но перекладчик пациента может пригодиться и, к примеру, в случае с роженицей. Применение подобных устройств очень удобно и для пациентов, и для персонала, и для руководства больницы.

Автоматический перекладчик пациента может быть мобильным или стационарным. Стационарные перекладчики, как правило, применяют для перемещения пациентов в стерильную область операционного блока. Доказано, что использование такого прибора уменьшает вероятность возникновения осложнений, связанных с инфекциями. Что касается мобильных моделей, то они применяются повсюду, например, непосредственно в палатах, где нужно переместить пациента с каталки на кровать. Во многих больницах и клиниках есть оба типа перекладчиков.

Управляется автоматический перекладчик пациента всего одним человеком, физические возможности которого не имеют значения. Есть даже модели с дистанционным пультом управления, что делает работу с ними еще проще. Поверхность перекладчика нагревается до комфортной температуры, чтобы избежать переохлаждения и создать максимально удобные для пациента условия.

Компания "General Meditech" поможет любому приобрести автоматический перекладчик пациента и другое медицинское оборудование по скромной цене. Неважно, в каком регионе России находится покупатель, покупка и доставка товара не вызовет затруднений.

Похожие новости:

"Умный" лазер изменяет цвет глаз по желанию пациента
283 пациента примут участие в исследовании по детской астме
Время на осмотр пациента сократят до 10 минут
Медицинский центр «Эхинацея»: на страже здоровья любого пациента
Минздрав запустит электронный кабинет пациента до конца апреля