Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Браслеты бяньши из черного нефрита
Опубликовано: 05/02/2016
В продаже появились уникальные браслеты бяньши из черного нефрита. Черный нефрит добывается в Китае и славится своими целебными свойствами.

Нефрит — полублагородный камень, который редко встречается в природе. Оказывает положительное влияние на организм человека, нормализует давление, сон. Повышает иммунитет, так как является природным минералом, который содержит в себе химические элементы, укрепляющие его. Также нефрит имеет черный цвет, в Китае черный цвет ассоциируется с мужским началом, силой Янь. Придает силу, здоровье рукам и всему организму.

Изделия из черного нефрита выполнены опытными мастерами из Китая, которые занимаются изготовлением браслетов уже не первый век. Так, браслеты бяньши и ожерелья из черного нефрита носили знатные вельможи и приближенные императорского двора. Также перстни из черного нефрита носили китайские военные для укрепления духа и выносливости. Выполнены они качественно и имеют красивый эстетический и внешний вид. Привлекает в черном нефрите и относительно низкая цена.

Полезные свойства, влияющие на организм человека:


  • улучшает кровообращение;
  • нормализует сон;
  • повышает тонус организма;
  • благотворно влияет на настроение человека;
  • придает бодрости и дает силу организму;
  • укрепляет организм в целом и препятствует старению организма;
  • повышает упругость кожи тела.

Браслеты бяньши, изготовленные из черного нефрита, в природе встречаются очень редко. Камень добывается на одном из приисков в Китае. Изделия изготавливают вручную. Технологию обработки полублагородного камня передают из поколения в поколение, от отца к сыну, от сына к внуку. Изделия получаются красивыми, прочными и качественными.

Через некоторое время после использования браслетов бяньши из черного нефрита появляется чувство бодрости, энергии. Улучшается самочувствие и сон.

Изделия из черного нефрита (браслеты на руки, ноги, ожерелья, подвески, а также другие украшения, например, кольца, печатки, серьги, подвески, кулоны) можно приобрести по почте или заказать на нашем сайте, отзывы о браслете бяньши также можно прочитать на http://kupinatao.com/. Доставка по всей России, странам СНГ и Европы по почте. Внимание! Очень важно! Товар сертифицирован и лицензирован. Сертификат соответствия № РОСС CN. АГ98. H10036.

Также есть прямые поставки браслетов бяньши из Китая. Срок доставки до 30 дней. Заказывайте эти уникальные изделия, и вы не пожалеете, сделав свой выбор.


Браслет Бяньши из черного нефрита

Похожие новости:

Небуг – душевный отдых на берегу Черного моря