Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

О креме с гиалуроновой кислотой «Мерц Специаль»
Опубликовано: 05/07/2016
Крем с гиалуроновой кислотой (подробнее) «Мерц Специаль» разработан для сохранения молодости вашей кожи и поддержания ее тонуса. Благодаря тщательно подобранным натуральным компонентам он оказывает комплексное действие, что позволяет надолго избегать морщинок и других отметин времени, а в крайнем случае маскировать их.

Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется применять средство регулярно, в соответствии с инструкцией.

Основное воздействие направлено на:


  • сохранение влаги в клетках кожи;
  • активное увлажнение;
  • поддержание водно-липидного баланса.

Наличие влаги в тканях дермы позволяет активизировать естественные процессы жизнедеятельности в клетках, в том числе и защитные. Поэтому постоянное увлажнение так важно.

По данным, полученным в ходе клинических испытаний состава, омоложение после курса применения «Мерц Специаль» достигается у 89% женщин, уменьшение морщин – у 72%, а снижение сухости наблюдается у 100%.

Баллончик с гиалуроновым кремом «Мерц специаль» оснащен удобной насадкой, благодаря которой его очень легко использовать. Достаточно нажать, выдавить немного на руку или ватный диск и распределить по лицу. Особое внимание стоит уделить проблемным участкам вокруг глаз и в области рта. Кожа в этих зонах особенно подвержена образованию мимических морщин.

Компоненты крема

Составляющие «Мерц Специаль» подобраны таким образом, чтобы эффект ощущался уже через несколько дней после использования. Основные действующие компоненты средства следующие.

Глюкозамины морские. Эти вещества активизируют образование в организме гиалурона, который является одним из основных компонентов, поддерживающих здоровое состояние кожи.

Бурые водоросли из Японии. Являются богатым источников микроэлементов и витаминов. Также содержат специальный фермент, который помогает сохранять уровень гиалурона на нужном уровне.

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная. Это одно из основных веществ, обеспечивающих нормальные процессы жизнедеятельности в дерме. Она выполняет несколько функций: взаимодействие с коллагеном, что улучшает структуру кожи, принимает участие в образовании новых клеток, позволяет синтезировать высокомолекулярную гиалуроновую кислоту.

DFV-формула, специально разработанная для проникновения активных веществ в клетки кожи и впитывания. При этом на лице крем с гиалуроновой кислотой «Мерц Специаль» незаметен.

По вопросам закупок обращайтесь к менеджерам компании по телефону или через форму обратной связи. Они подробнее расскажут о свойствах средства, а также проконсультируют по оформлению заказ и условиям доставки в регионы России.


Покупки уходовой косметики для лица Loreal Драже Мерц. Обзор косметики

Похожие новости:

Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Инъекции гиалуроновой кислоты