Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Опубликовано: 31/03/2021
Коррекция губ гиалуроновой кислотой в настоящее время является одним из самых популярных методов улучшения их внешнего вида. Следует отметить, что гиалуроновая кислота широко применяется как в косметологии, так и в эстетической медицине. Поэтому его используют для улучшения гидратации кожи, повышения ее напряжения, уменьшения асимметрии и увеличения губ.

Губы расположены в центральной части нашего лица, поэтому они являются важным эстетическим элементом. Пухлые и упругие губы - мечта каждой женщины, отсюда и огромное желание иметь идеальные формы. Следует отметить, что с возрастом, внешний вид губ каждого из нас меняется. Они теряют объем, на них появляются морщинки, опускаются уголки рта, вызывая грустное, даже подавленное выражение лица.

Тем не менее, сейчас существует коррекция такого рода недостатков, благодаря современным методам, применяемым в эстетической медицине. Речь идет об использовании гиалуроновой кислоты, используя филлеры для губ.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

В настоящее время существует множество методов коррекции внешнего вида губ. Несмотря на это, одной из самых используемых является гиалуроновая кислота. Благодаря его использованию вы можете улучшить контур губ, а также увеличить их объем, выровнять асимметрию, улучшить гидратацию или уменьшить видимость морщин.

Следует подчеркнуть, что лечение филлером гиалуроновой кислотой не принесет стойкого эффекта. Со временем это соединение медленно всасывается в ткани тела, поэтому, чтобы сохранить эффект красивой формы губ, процедуры следует повторять через равные промежутки времени.

Эффективность лечения - дело очень индивидуальное и зависит от многих факторов. Рекомендуется проводить процедуры каждые 6-24 месяца. Эффект от лечения сохраняется в среднем 12 месяцев, и проводить ее должен только человек, который закончил курсы косметолога.

Ход процедуры

Перед началом процедуры врач проводит с пациентом консультацию, в ходе которой подбирает подходящий препарат и технику его введения.

Процедура выполняется с помощью канюли с кончиком на конце. Это снижает риск фиброза губ, поскольку ткани не повреждаются. Кроме того, риск гематом и синяков сводится к минимуму, так как канюля не нарушает целостность кровеносных сосудов.

В случае моделирования маленьких губ процедура обычно делится на несколько этапов. Затем за одно посещение вводят меньшее количество кислоты, благодаря чему красная губа может адаптироваться. Эта форма процедуры также предотвращает чрезмерное растяжение тканей.

Совет

Используя филлеры, чтобы пациенту было комфортно во время процедуры, врач вводит анестетик во рту, обычно в виде мази.

После завершения процедуры врач делает легкий массаж губ, чтобы равномерно распределить препарат и придать губам правильную форму.

Лечение не предполагает восстановительного периода. Обычно вы можете вернуться к своим повседневным обязанностям сразу после процедуры.

Похожие новости:

О креме с гиалуроновой кислотой «Мерц Специаль»
Инъекции гиалуроновой кислоты
В Подмосковье отмечается увеличение общей заболеваемости ОРВИ
Увеличение и подтяжка груди – это просто
Увеличение полового члена бесплатно