Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Улыбка от профессионалов
Опубликовано: 05/12/2016

Всем известно выражение «голливудская улыбка». Это верх совершенства. Мало кто может похвастаться такой от природы.



К тому же чем старше человек, тем больше проблем у него с зубами. Сказывается, прежде всего, наше питание,  которое и губит наши зубы. А также важную роль играет и наследственность. Но квалифицированная помощь стоматологов и новейшие материалы и технологии помогут вам вернуть здоровье своих зубов. И даже помогут улучшить их эстетический вид. На вооружении современной стоматологии появились технологии, которые позволяют выровнять незначительное искривление зубов, скрыть все сколы и пломбы. И это не привычные всем нам коронки. Если вы не хотите блестеть «золотыми» зубами,  то лучшим вариантом для вас будут ультраниры.

Такая технология пришла к нам из Америки под названием люминиры. Это специальная накладка, которая изготовляется индивидуально под каждый зуб. Она приклеивается к эмали зуба прочно. И можно не опасаться, что они спадут. Такие накладки будут вам служить долго. В отечественном варианте такие накладки называются ультраниры. Они изготавливаются в наших лабораториях и стоят дешевле, чем те, которые изготовлены в Америке. Материалом служит специальная керамика. Изготавливается она за рубежом.

Подобная накладка позволяет быстро отреставрировать зуб, затратив на это всего пару недель. Также такая технология позволяет устранить промежутки между зубами. И это идеальное решение для тех, кто имеет природную желтизну зубов и не хочет их отбеливать стандартными методами. Ведь такое отбеливание истончает зубную эмаль и проблемы с зубами неизбежны уже через несколько лет. Ультраниры будут же прочно защищать ваши зубы от вредного воздействия. Гарантия на такие зубы  -  10-15 лет. Не требуется особого ухода.

Ультраниры позволяют вести свой привычный образ жизни, вкушать любимые продукты. Прочный материал способен выдерживать нагрузки, которые под силу обычным зубам. Но также есть и некоторые противопоказанная к установке ультраниров – серьезное проблемы или большое искривление.

Чтобы сделать улыбку краше, вам потребуется всего два посещения стоматологической клиники. В первый раз делается слепок, а в следующий визит пластинки накладываются на зубы.  Не надо подпиливать зубы, не применяется анестезия. А главное быстро. На все у вас уйдет не более двух недель.

Улыбка голливудских звезд может быть и у вас, если вы решите поставить накладки.

Похожие новости:

Создается ассоциация профессионалов хосписной помощи
Красивая улыбка – залог успеха
Голливудская улыбка
Наша главная цель – ваша красивая и здоровая улыбка