Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Hozon Neta S: китайская модель 3 с пробегом более 700 км
Опубликовано: 04/12/2023

Hozon Auto запустит свой первый электрический фастбэк в Китае в 2022 году. Теперь доступна дополнительная информация о Neta S.



Под брендом Neta (также часто называемым Nezha) Hozon Auto является одним из менее известных китайских производителей автомобилей в нашей стране. На внутреннем рынке Hozon Auto уже предлагает две модели полностью электрических внедорожников, которые хорошо продаются. Первый фастбэк, Neta S, появится в 2022 году. Он разделяет платформу своих собратьев-внедорожников.

Neta S в среднем формате

Имея длину 4,80 метра, ширину почти два метра, высоту 1,40 метра и колесную базу 2,90 метра, Neta S относится к среднему классу. Там модель встретится с китайскими конкурентами, такими как Xpeng P7, Nio ET5 и Tesla Model 3. Neta S, выполненная в виде четырехдверного фастбэка с большой стеклянной крышей, уже была показана в качестве студии на Шанхайском автосалоне 2021 года. Шоу Модель базируется на электрической платформе производителя, метко названной Shanghai; он допускает колесную базу от 2,75 до 3,10 метра и конфигурации с передним, задним и полным приводом. Аккумуляторы от китайского поставщика CATL расположены в полу автомобиля.

Мощность 470 л.с., пробег до 1100 км

Пока неизвестно, какую концепцию трансмиссии будет использовать Neta S. Однако ясно, что в дополнение к чистой электрической версии будет также вариант с увеличенным запасом хода (DVG). В качестве движущей силы заявлено 470 л.с. и 600 Нм крутящего момента, время стандартного спринта должно составлять менее пяти секунд, а запас хода чисто электрической версии составляет чуть более 700 километров. При поддержке расширителя диапазона это расстояние может вырасти до впечатляющих 1100 километров. Hozon называет потребление 12 кВтч/100 км, но китайцы не указывают емкость аккумулятора.

Экраны доминируют над приборной панелью

В сотрудничестве с Huawei модель Neta S оснащена лидаром, радаром и системами камер и предназначена для освоения различных сценариев автономного вождения уровня 4. Приборная панель Neta S опирается на огромный сенсорный экран портретного формата на центральной консоли и второй экран в перед пассажиром. Водитель получает информацию через цифровую комбинацию приборов и проекционный дисплей. Аппликации из кожи, алькантары и дерева создают домашнюю атмосферу. Сиденья имеют электрическую регулировку и оснащены кондиционером и функцией массажа. Аудиосистема мощностью около 1200 Вт с 21 динамиком обеспечивает удовольствие от прослушивания.

В Китае производство Neta S планируется начать в мае 2022 года. После этого поставки стартуют в четвертом квартале. Цены производитель пока не назвал.

Похожие новости:

Как выбрать модель жакета
Качественная китайская косметика
Китайская пластическая хирургия: дешево и сердито
Традиционная китайская медицина
EMC Assistance - медицинский туризм станет более доступным
Более 130 уголовных дел возбудили за нарушения закупки медицинского оборудования
Более 16 000 московских врачей пройдут обучение компьютерной грамотности
Более 20 наркоманов начали лечение за счет бюджета Москвы
Более 3500 переселенцев получили медпомощь в Подмосковье
Более тысячи детей и подростков Петербурга зависят от наркотиков, но заниматься ими некому