Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

EMC Assistance - медицинский туризм станет более доступным
Опубликовано: 08/06/2012
Европейский Медцентр (ЕМС) в Москве объявил о запуске нового проекта под названием EMC Assistance, главной целью которого будет являться качественная и профессиональная экспертная помощь пациентам в вопросах организации их лечения в ведущих клиниках Франции, Германии, Израиля, Швейцарии, Швеции и США.

Ранее лечиться за рубежом либо консультироваться с иностранными специалистами было сложно из-за языкового барьера или недостатка информации об имеющихся услугах иностранных клиник. Новое подразделение Европейского Медицинского центра EMC Assistance призвано помогать именно в этом направлении.

Создание такого подразделения – это логичное продолжение развития Европейского Медицинского Центра, который имеет более чем 20-летний опыт работы с ведущими заграничными клиниками и специалистами. Поэтому он обладает всеми возможностями для оказания помощи в организации и проведении лечения в многопрофильных или специализированных клиниках по всему миру. Кроме того, ЕМС имеет компетенции для того, чтобы пациент мог выбрать только лучшие медицинские учреждения, методики и специалистов по всем направлениям.

Роль EMC Assistance не только в посредничестве, но в непосредственном участии в процессе оказания медицинской помощи пациенту. Поэтому, вернувшись на родину, пациенты смогут рассчитывать на дельнейшее наблюдение и реабилитацию в многопрофильной клинике Москвы – Европейском Медцентре.

Похожие новости:

В Москве питьевая вода станет гораздо вкуснее
Рецепты на бесплатные лекарства станет возможным получить через Интернет
ООО «МедАппарат» - широкий ассортимент медицинского оборудования по доступным ценам
Продажа металлопроката по доступным ценам
Эффективные шампуни от перхоти по доступным ценам в специализированном магазине Allure Cosmetics
Где получить медицинский полис? Кто сможет получить помощь без полиса?
Виртуальный медицинский справочник – уникальная энциклопедия знаний
Евтушенков построит медицинский Сколково
Как получить страховой медицинский полис – основные этапы и выводы
Медицинский перевод