Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Виновник ДТП на улице Минской, в котором погибло семь человек, все еще не осужден
Опубликовано: 20/03/2013
По делу ДТП, которое произошло на Минской улице, когда водитель автомобиля находившейся под воздействием наркотических и алкогольных веществ сбил насмерть семь человек, прошло предварительное заседание в Дорогомиловском суде.

Обвиняемый попросил рассматривать его дело в особом порядке, сослался он на то, что свою вину он признал полностью, кроме того он активно сотрудничал со следствием. Максимальный срок наказания в этом случае сокращается на треть, вместо девяти лет лишения свободы он может получить шесть лет.

Адвокат потерпевших пояснил, что для того чтобы рассматривать дело в особом порядке потребуется согласие потерпевших, которые просто категорически против снижения планки его наказания. Сейчас по закону деяние обвиняемого трактуется как "убийство по неосторожности", однако вот именно это и необходимо менять, тот человек, который садится за руль пьяный, просто не может рассчитывать на подобное снисхождение, для пьяных водителей необходимо ужесточать наказание. Потому виновник вполне может заслуживать двадцать лет тюрьмы.

Напомним, что ДТП произошло 22 сентября прошлого года, водитель, находившийся в нетрезвом состоянии, врезался в остановку, где насмерть сбил пятерых подростков - сирот и двоих преподавателей дома-интерната.

Похожие новости:

Как фотографировать на улице
В День Москвы пострадало 160 человек
В Мексике 80 человек болеют свиным гриппом
В Подмосковье с брюшным тифом в больницу попали 11 человек
В Приамурье от клещей пострадали 1,5 тысяч человек
Когда человек говорит правду, у него улучшается самочувствие
Количество жертв нового коронавируса достигло 282 человек
На северо-западе Москвы двух человек ранили из травматики
От московских холодов пострадали 30 человек
Человек унаследовал ВИЧ от горилл