Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Москве появятся еще 5 объектов программы «Доктор рядом»
Опубликовано: 07/07/2014
Правительство столицы Российской Федерации предлагает в аренду помещения по достаточно льготным условиям, то есть за квадратный метр просят всего один рубль. Благодаря таким условиям в Москве уже будет насчитываться чуть больше трех десятков таких объектов.

Уже реализовано в рамках проекта "Доктор Рядом" пять объектов нежилого фонда. Причем объекты стали доступны благодаря проведенному аукциону. Сама льготная ставка, как уверяют власти, будет действовать в течении двадцати лет.

В правительстве города отмечают, что подобные доступные условия в итоге сделают и саму медицинскую помощь для столичных жителей доступной. Благодаря программе, многие медицинские организации самостоятельно внесли ряд инновационных предложений, касающиеся ремонта, логистики и приема населения. А москвичам помощь медиков стане еще более доступной, так сказать - шаговой. Как утверждают в администрации, все эти мероприятия выводят на новый качественный уровеню получение медицинской помощи, тем самым непосредственно увеличивается качество жизни столичного населения.


Похожие новости:

Москвичи смогут бесплатно прикрепиться к клиникам шаговой доступности «Доктор рядом»
Няни, сиделки, домработницы рядом с домом
Лошадь – доктор с добрыми глазами
МЦ «Доктор Вера» - это высокое качество медицинских услуг
«Доктор Дент»: подарите себе ослепительную улыбку
В детских больницах Москвы появятся «веселые коридоры»
В метро Москвы появятся датчики радиации
В многоэтажках Москвы появятся медкабинеты
В Подмосковье появятся офисы врачей общей практики
В Приангарье появятся новые диализные центры