Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Роль одежды в поддержании здоровья
Опубликовано: 08/08/2014
Причины многих наших бед кроются в недостаточно бережном уходе за собой. Всех нас с детства родители учат тепло одеваться, не сидеть на холодном, не пить ледяную воду и т. д. Однако, как показывает практика, мы далеко не всегда придерживаемся этих элементарных правил.

В погоне за модой и красотой мы зачастую пренебрегаем собственным здоровьем. Именно поэтому лучшие производители одежды, будь то paul smith или alexander mcqueen, сегодня берут часть ответственности на себя, изготавливая одежду из высококлассных материалов, которые надежно удерживают тепло и пропускают воздух.

Как выбирать одежду?

Наиболее актуально – грамотно отнестись к выбору одежды в холодное время года. Вам не придется отказываться от своих любимых джинсов alexander mcqueen. Вместе с тем нужно уделить внимание головному убору. Пренебрежение столь важным элементом гардероба может привести к частым простудам, отитам и более серьезным заболеваниям. Опасны для здоровья слишком обтягивающие вещи, в частности, те, что плотно прилегают к шее. Водолазки, рубашки, очень плотно затянутые галстуки… Такая одежда сдавливает яремную вену, приводит к общему ухудшению самочувствия, головным болям; повышает риск развития глазных болезней.

Не менее опасными могут быть слишком узкие брюки. Регулярное их ношение приводит к надавливанию в нижней части живота и, как следствие, к застою крови в малом тазу. Это может повлечь за собой различные воспалительные процессы. Многие люди страдают от изжоги, даже не догадываясь, что это может быть напрямую связано с привычкой носить узкие брюки. Они оказывают давление на желудок, это может спровоцировать выброс кислоты в пищевод, а отсюда и изжога. Оставьте облегающие наряды для особых случаев, а на работу или учебу старайтесь надевать более свободные вещи. Отдавайте предпочтение натуральным тканям и следите, чтобы ваша поясница была надежно защищена в зимнее время.

Похожие новости:

Интернет магазин спортивной одежды
Интернет-магазин брендовой одежды в Киеве
О стерильности медицинской одежды
Правила гигиены одежды
Правильный выбор медицинской одежды
Medisana — технологии для вашего здоровья!
Аквааэробика: польза для здоровья
Ароматизация представляет угрозу для здоровья
В Башкортостане подвели итоги работы центров здоровья
В центре здоровья можно бесплатно проверить уровень сахара в крови