Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Ранние инъекции ботокса тормозят эмоциональное развитие
Опубликовано: 15/09/2014
В одном из мировых изданий недавно опубликовали результаты целого научного исследования, которое напрямую затронуло нововведение сегодняшнего дня: инъекции ботокса.

Ученые на это раз не выясняли все минусы и плюсы технологии, а занялись изучением нового вопроса: как же влияет данная процедура на эмоциональное состояние человека, конкретно - женщины, которая захотела избавиться от морщин.

По последним данным следует, что с каждым годом растет число желающих девушек к инъекциям, причем сам возраст пациенток меньше 25 лет. По выводам ученых следует, что такая статистика ведет только к подавлению эмоционального состояния и развития. Что это значит?

Введенный ботокс препятствует тому, чтобы девушки естественным путем выражали свои эмоции, а все потому, что после таких процедур лицо и кожа становятся натянутыми.

Сегодня активно рекламируется данная процедура и миллионы людей пользуются подобными услугами. Но эффект "вечной молодости" можно достичь лишь на короткий срок, а потом мелкие морщины начинают превращаться в очень глубокие складки. В любом случае, после таких процедур лицо человека становится неподвижным и без каких либо эмоций.

Похожие новости:

Пустышка тормозит эмоциональное развитие мальчиков
В Рыбнице тормозят распространение ОРЗ
Инъекции гиалуроновой кислоты
Побочные эффекты после применения Ботокса
Витамин E укрепляет иммунитет и предотвращает развитие пневмонии
Персики подавляют развитие рака молочной железы
Плавание улучшает умственное развитие ребенка
Развитие системы высокотехнологичной медицины – цель министерства здравоохранения
Раннее половое развитие детей
Эмбрионы курящих женщин имеют существенно замедленное развитие