Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Психологи проведут антистрессовые тренинги для московских школьников перед ЕГЭ
Опубликовано: 05/05/2015
Для всех школьников столицы будут подготовлены специальные тренинги, которые помогут им справиться с заданиями на предстоящих единых государственных экзаменах. Более того, подобные мероприятия запланированы и для родителей будущих выпускников.

Организаторами тренингов выступают сотрудники столичной городской службы по оказанию психологической помощи. В некоторых регионах Москвы уже стартовал такой тестовый проект.

Суть данного проекта заключается в том, чтобы помощь выпускникам справиться с психологической обстановкой на ЕГЭ. Ведь, как правило, каждый школьник сильно нервничает перед сдачей экзаменов, что негативно отражается на выполнении заданий. А вот родителям и самим педагогам тоже подготовлен такой тренинг, так как именно им предстоит правильным образом подготовить будущих выпускников к экзаменам. Не должно быть никакого давления и напряжения, а только спокойная и уверенная обстановка.

Сотрудники МГПС настоятельно советуют придерживаться привычного расписания и режима дня, так как это создает уверенность и комфорт. Также не следует уменьшать время для сна, а наоборот, нужно в дневное время увеличить время для отдыха. Нельзя намекать школьникам на огромную ответственность, которая им предстоит во время сдачи ЕГЭ.

Похожие новости:

Для московских школьников будут введены электронные медкарты
Теперь московских школьников будут тестировать на наркотики
Полторы тысячи сотрудников «скорой» пройдут психологические тренинги
Психологи определили возраст начала «детской амнезии»
Из-за угрозы выселения медработники проведут пикет в газетном переулке
Россия и США проведут конкурсы в сфере медицины
Каждый третий медик не моет руки перед контактом с пациентом
Кандидатам перед выборами не придется сообщать о психических расстройствах
Особенности и преимущества бюгельных протезов перед пластиночными
Особенности итальянской медицины, что учесть перед поездкой