Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Стоматологические услуги для будущих мам и малышей
Опубликовано: 17/08/2016

Большинство людей предпочитают не посещать кабинет стоматолога до тех пор, пока у них что-то не заболит. Это в корне неправильный подход, ведь в вопросах заботы о зубах и полости рта очень важна профилактика. Только профилактика поможет спастись от серьезных проблем и дорогостоящего лечения.



По этой причине у стоматолога нужно бывать дважды в год, даже если никаких очевидных причин для визита к врачу нет. Поверьте, осмотр никогда не бывает лишним, причем неважно, идет речь о ребенке или взрослом человеке.

Можно ли лечить зубы во время беременности? Да, можно, но делать это нужно в клинике, специалисты которой специализируются конкретно на будущих мамах. Например, в Киеве такой клиникой является частная стоматология «Mom’s», предлагающая свои услуги беременным женщинам и детям.

Это медицинское учреждение уже успело приобрести определенную популярность благодаря тому, что здесь пациентов ждут:

  • Квалифицированные врачи. Практика показывает, что детский стоматолог должен не только отлично делать свою работу, но и уметь успокоить ребенка, объяснив ему, что бояться нечего. В случае с беременными в свою очередь необходимо применять технологии и лекарственные препараты, не способные оказать никакого негативного влияния на развитие плода.
  • Лучшее оборудование. Учредители клиники регулярно закупают самые лучшие механизмы от ведущих производителей медицинской техники. Так, здесь можно найти оборудование, позволяющее препарировать зуб, не используя бормашину, пугающую многих детей и взрослых одним только шумом, издаваемым в процессе работы.
  • Индивидуальный подход. Клиника имеет весьма гибкий график работы (с 10 до 20 часов с понедельника по субботу и с 10 до 16 часов в воскресенье), так что записаться на прием можно тогда, когда вам самим будет удобно. Врачи опять-таки готовы выслушать все жалобы и подыскать компромиссное решение для любой ситуации.
  • Разумные цены. Если взглянуть на прайс-лист, можно заметить, что цены находятся на среднем для рынка уровне. Однако, если вспомнить про отличных врачей и современное оборудование, легко сделать вывод об идеальном соотношении цены и качество, которым могут похвастаться далеко не все частные клиники.

Хотите больше узнать о клинике «Mom’s» и записаться на прием? Тогда пройдите по ссылке и сделать это станет заметно проще. Так каждый день поступают десятки будущих мам и женщин, которые уже воспитывают своих малышей. Практика показывает, что визит в кабинет стоматолога никогда не бывает лишним, так что чем скорее вы отправитесь на прием, тем лучше.

Будьте здоровы и счастливы!


Лечение зубов при беременности, стоматология

Похожие новости:

Будущих паралимпийцев отберут в реабилитационных медцентрах
Роды в США – лучший выбор для будущих мам!
Большие группы в детсадах вредят здоровью малышей
Критерии, которым должны соответствовать современные стоматологические клиники
Малышей слишком рано начинают кормить твердой пищей
Массовое отравление малышей в Одесском регионе!
Стоматологические профессиональные курсы
Частные стоматологические клиники
Главврачей поликлиник Москвы, где оказывают платные услуги, уволят
Доставка воды: преимущества и недостатки услуги