Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Профессиональное отбеливание – забота о красоте и здоровье ваших зубов
Опубликовано: 26/05/2021
Белоснежная улыбка придаёт уверенности человеку и располагает к приятному общению. Но что делать тем, кто не доволен оттенком своих зубов и ощущает по этому поводу дискомфорт? Если вы хотите приобрести идеальную улыбку, а с ней и отличное настроение – обращайтесь в нашу клинику.

Наша стоматология предлагает отбеливание зубов практически без вреда для зубной эмали.

Ведущий врач клиники https://simildiet.com.ua, стоматолог-терапевт с опытом работы более 5 лет, отвечает на самые распространённые вопросы наших пациентов и помогает выбрать безопасный и эффективный способ профессионального отбеливания зубов.

Не навредит ли моим зубам профессиональное отбеливание?

В клники проводится отбеливание по современной американской системе, которая известна своей безопасностью и эффективностью во всём мире. Этот метод отбеливания прошёл тщательную лабораторную и клиническую проверку и теперь используется в нашей клинике. Стоит отметить, что после процедуры отбеливания в клинике «Смайл Дент» некоторые пациенты отмечали снижение чувствительности зубов, а также увеличение плотности зубной эмали. Всё дело в том, что в отбеливающую систему, используемую нами, входят препараты фтора, калия и кальция, которые благоприятно сказываются на общем состоянии зубов.

Какой метод отбеливания вы рекомендуете?

В клинике проводится отбеливание зубов современной американской системой последнего поколения ZOOM 2 Advanced Power (ZOOM 3), совершенно безопасной и очень эффективной. Современная стоматология производит отбеливание зубов с максимальным комфортом для пациентов. Благодаря работе наших опытных специалистов, через 1,5 часа вы будете излучать уверенность, и дарить окружающим белоснежную улыбку. Только представьте, за такой короткий промежуток времени цвет ваших зубов будет соответствовать отметке В1 – самой белой по цветовой шкале. Согласитесь, отличный результат.

Почему за белоснежной улыбкой люди приходят именно в клинику. В чём секрет?

Секрета никакого нет. Всё дело в том, что у нас работают только профессиональные врачи-стоматологи, за плечами которых высшее медицинское образование, не малые годы практики, постоянное повышение квалификации и совершенствование своих умений. В СмайлДент знают, как подарить пациентам красоту не навредив здоровью. Клинике доверяют самые сложные задачи, с которыми не смогли справиться в других стоматологических клиниках.

Основательная индивидуальная работа с каждым клиентом, большой опыт, современная аппаратура, передовые технологии и, конечно, доброжелательная атмосфера, - благодаря этим особенностям, пациенты доверяют и выбирают стоматологическую клинику.

Похожие новости:

Ортопедическая обувь – комплексная забота о здоровье организма!
Лазерное отбеливание зубов
Отбеливание зубов холодным светом
Косметологические медицинские услуги – путь к красоте и здоровью
Профессиональное гладильное оборудование от компании «Чистая Среда»
Профессиональное кодирование от алкогольной зависимости
Профессиональное лечение в американской клинике
Профессиональное лечение рака мозга
Антибиотики могут ухудшать здоровье человека
Артум – безотказное мужское здоровье