Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Общероссийский конгресс «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии»
Опубликовано: 22/05/2012
В период с 23 по 26 мая в столице пройдет 2-й Общероссийский конгресс с международным участием под названием «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии». Мероприятие пройдет в Российском университете дружбы народов.

В период с 23 по 26 мая в столице пройдет 2-й Общероссийский конгресс с международным участием под названием «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии». Мероприятие пройдет в Российском университете дружбы народов.
В конференции планируют участвовать более 1000 человек: ведущих отечественных и зарубежных специалистов отрасли акушерства и гинекологии, ненатологии, эпидемиологии, а также средний медицинский персонал.
Параллельно с конференцией пройдет выставка лабораторного оборудования и мебели, средств для дезинфекции, оборудования для стерилизации и дезинфекции, витаминных комплексов, тестов для экспресс-диагностики урогенитальных инфекций, средств для коррекции вагинальных дисбиозов, тестов для дезинфицирующих средств, противовирусных и иммуномодулирующих средств, антибактериальных и противогрибковых средств и проч.
Особое внимание на конференции будет уделено темам: «Полирезистентность инфектов к противомикробным агентам» и «Недоношенные дети».
Для участия в конференции приглашаются все, кто связан с инфекционной безопасностью в акушерских стационарах: главные врачи многопрофильных больниц, акушеры-гинекологи, эпидемиологи, неонатологи, главные акушерки и медицинские сестры (для последних в рамках конференции планируется провести Общероссийский семинар).

Похожие новости:

Хронический бактериальный (инфекционный) простатит
В Москве пройдет 1-й Российский региональный конгресс IAPD
В Москве пройдет XVI международный конгресс по антимикробной терапии
В Москве пройдет конгресс частных медицинских организаций
В Москве состоится 6-й Всероссийский конгресс эндокринологов
В Новгородской области произошла вспышка кишечной инфекции
В Подмосковье от неизвестной медицине инфекции погибла 5-летняя девочка
В Хабаровском крае отмечена вспышка кишечной инфекции
Ветеранов защитят от пневмококковой инфекции
Вирусные половые инфекции