Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Открыта новая современная медклиника в Москве
Опубликовано: 18/06/2012
Сеть клиник НИАРМЕДИК открыла многопрофильное медучреждение в ЮЗАО Москвы в Беляево в рамках франчайзингового проекта. Данная частная клиника по площади, разнообразию и количеству оказываемых услуг станет одной из крупнейших поликлиник ЮЗАО Москвы.

Торжественное открытие клиники собрало представителей врачебного сообщества, а также общественных организаций и страховых компаний.

Данная поликлиника предназначена для обслуживания как взрослых, так и детей. У нее удобное размещение – 50 метров от выхода станции метро Беляево. А ее площадь составляет 800 квадратных метров. Здесь будет оказываться весь спектр медицинских услуг для жителей округа. Работать будут амбулаторно-поликлиническое отделение для детей и взрослых, отделение лучевой диагностики, лаборатория, выездная служба для детей и взрослых, стоматология, а в дальнейшем планируется открытие круглосуточного травмпункта и проведение профосмотров.

Порадует и режим работы клиники: с 8-00 до 21-00 ежедневно жители смогут получать квалифицированную помощь от терапевта, хирурга, педиатра, невролога, уролога, гинеколога, стоматолога, косметолога, дерматовенеролога, офтальмолога, отоларинголога, сделать рентгенографию, физиотерапию, мануальную терапию и массажные процедуры, услуги функциональной диагностики (ЭКГ), ультразвуковой диагностики, процедурного кабинета (забор анализов крови и инъекции).

В течение дня можно вызвать на дом врача-терапевта или педиатра. Также к услугам пациентов «узкие» специалисты, такие как гастроэнтеролог, маммолог, аллерголог, ревматолог, эндокринолог, травматолог-ортопед, детский невролог, кардиолог. Пациенты теперь смогут проходить УЗИ сердца и сосудов, эндоскопические исследования, сложные функциональные исследования дыхательной и сердечнососудистой системы.

Сеть клиник НИАРМЕДИК - первая и пока единственная в России, которая успешно реализовала систему франчайзинга многопрофильных медклиник в стране. Клиника в Беляево – это третья клиника по франшизе. Две другие клиники находятся в Рязани на Багратионовской, открытые в прошлом году. «Они продемонстрировали уверенный рост и доказали правильность и работоспособность разработанной нами системы франшизы. Уверен, что успех и признание жителями района ожидает и клинику в Беляево» - заявил на открытии руководитель сети клиник НИАРМЕДИК Рукодайный Олег Владимирович.

Похожие новости:

Входите: дверь к врачу открыта
В Москве появится новая поликлиника
Современная стоматологическая клиника
В Москву пришла современная медицина
Современная помощь пожилым людям – почасовая сиделка
Современная ринопластика: особенности
Современная стоматология расширяет грани возможного
Современная стоматология: как выбрать зубоврачебную клинику?
Современная флебология
Летняя ангина – новая патология