Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Медицинский форум во Владивостоке
Опубликовано: 20/06/2012
21 июня во Владивостоке состоится медицинский форум, на котором врачи из Кореи и России рассмотрят актуальные вопросы касательно новейших достижений в медицине, применения информационных технологий, обменяются опытом больничного менеджмента. Форум состоится в рамках «Дней российско-корейской дружбы и сотрудничества».

В работе форума примут участие представители Минздрава Республики Корея, специалисты лучших корейских медицинских учреждений, компаний медпромышленности, а также представители краевого здравоохранения, руководство учреждений здравоохранения Приморского края.

На форуме участники рассмотрят вопросы межправительственного сотрудничества в части медицины и медицинской промышленности, системы здравоохранения двух стран.

Как отмечают участники форума от корейской делегации, визит в Приморье поможет в продвижении корейской медицины на пути к современным технологиям, а также поспособствует укреплению сотрудничества не только между административными структурами, но и практикующими врачами и медперсоналом.

Семинар будет разбит на 3 тематические секции: Межправительственное сотрудничество в области медицины, Направления сотрудничества в области медицинской промышленности, Формирование системы сотрудничества через анализ положения в здравоохранении двух стран.

Кроме того, в рамках форума состоятся бизнес-переговоры с участием медицинских учреждений и компаний медицинской промышленности Российской и Корейской сторон.

Похожие новости:

В Москве стартовал Всероссийский научный форум "Мать и дитя"
Во Владивостоке создадут отделение для реанимации новорожденных
Во Владивостоке спасена жизнь женщине и новорожденной
Где получить медицинский полис? Кто сможет получить помощь без полиса?
EMC Assistance - медицинский туризм станет более доступным
Виртуальный медицинский справочник – уникальная энциклопедия знаний
Евтушенков построит медицинский Сколково
Как получить страховой медицинский полис – основные этапы и выводы
Медицинский перевод
Медицинский портал - лучший помощник в поиске надежного врача