Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Евтушенков построит медицинский Сколково
Опубликовано: 10/03/2014
Для будущего медкластера были одобрены и поддержаны льготы самим президентом Российской Федерации, благодаря которым они получат льготное налогообложение.

Новый медкластер планирует построить АФК "Система", а Путин поручил правительству принять все меры в поддержку данного предложения по Московскому международному медицинскому центру. Данная информация просочилась в СМИ через приближенного человека в правительстве.

Изначально, Владимир Евтушенков обратился в письменном виде к Владимиру Путину с просьбой о том, чтобы кластеру присвоили некоторый особенный статус, имеющий льготное налоговое обложение. Такие преференции можно сравнить с "Сколково".

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, государство всегда выступает в пользу развития медицины, поэтому проекту от АФК "Система" требуется поддержка, так как он находится еще на стадии идеи.

Персонал планируется набирать как отечественный, так и зарубежный, где иностранные специалисты получат право практики в России. А организаторы проекта обратились с личной просьбой к правительству города Москвы, чтобы те проконтролировали инфраструктуры, прилегающие к намеченному объекту.

Похожие новости:

Где получить медицинский полис? Кто сможет получить помощь без полиса?
EMC Assistance - медицинский туризм станет более доступным
Виртуальный медицинский справочник – уникальная энциклопедия знаний
Как получить страховой медицинский полис – основные этапы и выводы
Медицинский перевод
Медицинский портал - лучший помощник в поиске надежного врача
Медицинский форум во Владивостоке
Медицинский центр нового поколения
Медицинский центр «Эхинацея»: на страже здоровья любого пациента
Многопрофильный медицинский центр