Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Копейске очень скоро будут принимать роды в воде
Опубликовано: 16/07/2012
В родильный дом города Копейска в ближайшем времени будет куплена специальная ванна, у местных врачей благодаря которой появится уникальная возможность принимать в воде роды. Родильную ванну установят в специально оборудованном для этого месте. Перед подачей в резервуар вода будет подвержена процессу фильтрации и последующим нагреванием до необходимой температуры. Следует отметить и то, что фильтры одноразовые, меняться они будут после каждых родов.

Именно Копейск станет первым городом Челябинской области, где воспользовавшись новым оборудованием, женщины смогут рожать в воде. По словам главврача родильного дома Сергея Волкова, достроить осталось третью часть зала. По новой методике роды будут принимать сразу же после ввода помещения в эксплуатацию. Руководитель ЛПУ также отметил, что такое нововведение понравится смелым женщинам, в новых условиях желающих рожать будет достаточно много.

Выбор вариантов родов на Западе давно уже не ограничен ставшей традиционной медицинской технологией по родовспоможению. По желанию роженицы во многих медицинских центрах практикуются вертикальные роды, роды в воде. В воде роженица максимально расслабляется, это уменьшает боли при схватках. Главным же преимуществом является то, что новорожденный попадает в воду с комфортной температурой.

Похожие новости:

Лечить горло во время беременности, что можно принимать, а что нельзя?
В Москве скоро запустят электронную запись к врачам
В России скоро появится первая специальная больница для игроманов
Московские больницы скоро станут частными
Онкологи опасаются, что скоро не смогут лечить своих больных
Скоро появится новая интернет-услуга по бронированию места на кладбище
Скоро сельские врачи смогут нести свое дежурство на дому
В Самаре будут установлены специальные контейнеры
9 из 10 препаратов на рынке будут российскими к 2018 году
Больных в Москве будут лечить в конторах?