Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Секс и спорт спасут народ от осенней хандры
Опубликовано: 20/09/2012
Руководитель Центра поведенческой неврологии профессор Леонид Чутко уверен в том, что перебороть осеннюю депрессию поможет вкусная, здоровая пища, яркие впечатления, занятия спортом и сексом.

По мнению профессора, осень - это особый период обострения нервно-психических расстройств человека. В это время людей раздражает практически все - начало учебы детей, выход из отпуска и многое другое.

В комплексе все эти причины легко смогут довести человека до состояния депрессии, тогда им даже может потребоваться помощь специалистов.

Как сообщает профессор, люди вовсе не должны бояться осенью свою тревогу. У нее помимо конкретных причин существуют и средства для устранения. Достаточно доставлять себе, своим близким как можно больше настоящих радостных моментов каждый день, касается это и еды, интимных отношений и развлечений. Все они в комплексе, или даже каждая по отдельности вещь сможет сменить хандру на настоящее ежедневное удовольствие.

Хандра - это настоящая проблема, но и у нее есть решение. Достаточно правильно научиться ее отличать от некоторых безвыходных ситуаций, с которыми просто лучше смириться.

Похожие новости:

Ранний секс не принесет счастья
Сон или спорт
Спорт замедляет старение мозга