Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Bayer может продать свой полимерный бизнес
Опубликовано: 01/05/2014
Вполне возможно, что фармацевтическая компания Bayer AG скоро начнет продажу полимерного бизнеса. Примерная стоимость равна десяти миллиардам долларов. Такое решение станет с одной стороны полезным, ведь компания сделает основной акцент на изготовлении лекарственных препаратов, тем более, что это их основная деятельность.

Дополнительное подразделение специализируется на производстве полиуретана, а вопрос о продаже уже подняли несколько месяцев назад. Тем более, что именно этим направлением уже заинтересовалась компания Evonik Industries AG. Пока нет никаких сведений и точного решения по поводу сделки.

>Еще в прошлом году, крупнейший производитель лекарственных средств из Германии ожидал таких результатов, так как наблюдались существенные потери прибыли от MaterialScience. Одной из причин снижения можно назвать жесткую конкуренцию со стороны восточных представителей. А само подразделение существует десять лет, на сегодняшний день включает в себя около тридцати рабочих площадок по всему миру, где работает более четырнадцати тысяч человек.

Похожие новости:

Как взрослому укрепить свой иммунитет?
Как повысить свой иммунитет?
Мясоедам посоветовали добавлять в свой рацион неперевариваемый крахмал
Подарки для девушки обожающей свой автомобиль
Аутизм может быть излечен – ученые
Безметаловая керамика-что может быть красивее Вашей юности?
В Московской области может быть создана единая система доклинических и клинических испытаний
Впервые за много лет в 2013 году может улучшиться качество воздуха
Зубная паста может оказывать пагубное воздействие на нервную систему
К чему может привести кесарево сечение