Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Соляные лампы
Опубликовано: 31/07/2014
Очень большого вреда нашему здоровью приносит загрязненная окружающая среда, а особенно воздух, который сейчас никак нельзя назвать свежим и чистым. Ощутить, что дышишь, действительно чистым воздухом, можно посетив лес, берег моря или побывав у водопада.

Но не каждый день у вас получиться выбраться из дома. В закрытом помещении нам не хватает так называемых «витаминов воздуха» - аэроионов. Чтобы повысить их количество стоит проветрить помещение, но зачастую этого бывает недостаточно.

Соляные лампы благотворно влияют на окружающую среду и здоровье человека. Они являются природным продуктом, который добывают в соляных шахтах, точнее это часть каменной соли. Соляные лампы бывают красного, оранжевого и желтого оттенка, они благотворно влияют на человека. Солевая лампа помогает в лечении многих заболеваний, таких как: аллергические заболевания, астма, бронхит, ринит, укрепляет иммунитет, повышает жизненный тонус, гармонизирует психику. Отдельно стоит упомянуть и о других, очень полезных и востребованных для организма человека видах лечения: восстановление естественного баланса ионов, улучшение сна, поднятие жизненного тонуса, излучение положительной энергетики, нейтрализация неприятных запахов, уничтожение вредоносных микробов и т. д.

Можно соляные лампы купить в интернет-магазине, где вам представиться огромный выбор форм, размеров и оттенков данного продукта. Также вы сможете получить подробную инструкцию к ее эксплуатации, хотя это не даст вам никаких осложнений, так как лампа в использовании очень проста и практична.

Принцип действия свечи заключается в том, что при нагревании соли, которое происходит под воздействием высокой температуры накала лампочки или обыкновенного пламени от свечи, из нее начинают выделяться отрицательно заряженные ионы. Именно эти ионы дают возможность связывать позитивные ионы, выделяемые электронной техникой в доме, такой, как мультиварки, холодильники, компьютеры и т. д. Соляная лампа также и проста в уходе за собой, ее следует только время от времени протирать от пыли. Лампа станет прекрасным дополнением вашего интерьера, создаст уютную обстановку, а если вы увлекаетесь фен-шуем, соляные лампы, расставленные в геопатогенных зонах, могут значительно снизить их разрушительное воздействие электроники на человека. Стоит помнить то, что каменная соль очень легко растворяется в воде, поэтому ставить лампы нужно как можно дальше от источников воды ил влаги. Время от времени, включая соляную лампу, вы сможете зарядить свой дом положительной энергетикой. Она поможет забыть вам о стрессах и усталости.


Как это сделано — Соляные лампы своими руками

Похожие новости:

Как выбрать светодиодные лампы?