Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Увеличение полового члена бесплатно
Опубликовано: 02/08/2014

Современные технологии, развитие современной медицины позволяет увеличить пенис, но стоимость таких операций очень высокая. Существует методика, которая позволяет увеличить половой орган бесплатно.


Увеличение полового члена (http://surgical-center.ru) бесплатно вполне возможно, и это уже доказано. Существует один уникальный способ увеличения пениса специальными несложными упражнениями, которые обеспечивают эффективный его рост.
Для того чтобы эффект был наиболее результативным, необходимы для достижения положительного результата увеличения полового члена (http://www.surgical-center.ru) бесплатно регулярные упражнения и наличие времени. Прежде чем приступить к данным «тренировкам» необходимо обязательно проконсультироваться с врачом-урологом и хорошо подумать, так как занятий для уменьшения размеров органа нет.
Техника
Представленная техника занятий идеально подходит тем, у кого не хватает времени. Эти занятия занимают до 5 минут времени и увеличивают мужской детородный орган почти до 3 см в течение всего 4–5 месяцев.

Данные тренировки можно делать по 3 раза раз в сутки. Цель представленной техники – это сформировать напряжения в пещеристой ткани при растяжении кожи мужского органа в возбужденном состоянии (эрекции). При этих упражнениях кожа мужского достоинства становится очень эластичной, и увеличивает объем камер мужского органа — corpora cavernosa. Увеличивается объем притока крови, что автоматически и увеличивается общая масса мужского достоинства.

Инструкция к упражнениям

Смазать мужской орган любым кремом и сесть на край кресла, обхватить его пальцами и массируя поглаживать. Движением пальцами руки, начиная от основания пениса к головке, сдерживать плотный захват, при этом необходимо максимально растянуть кожу на мужском органе.

Вернуться к основанию мужского органа каждый раз при этом усиливать захват. Это задерживает большее количество крови, и повторять эти движения от основания органа к головке. Ускорить движения и не ослаблять захват, при этом необходимо почувствовать возбуждение и добиться 100% эрекции. После нее, захватить опять пальцами одной руки у основания полового члена постараться максимально удержать приток кровь в тканях органа.

После этого удерживая захват у самого основания, другой рукой захватить у основания его головки и постараться максимально растягивать орган, не испытывая никакого дискомфорта. Растянув его вправо задержать на 10 секунд, так же следует сделать и в левую сторону. Наклонить орган максимально вниз и задержать на 10 секунд.

Это упражнение следует повторять, наклоняя его в разные стороны по четыре раза и задерживать по 10 секунд. Тратится на все эти упражнения не более 5 минут.

После того, как закончились эти тренировки, следует значительно ослабить обхват у основания и почувствовать, как кровь начинает отливать, произойдет эякуляция.
При проведении этих упражнений необходимо помнить, что смазка жирным кремом и очень плотный захват полового члена — это основное.

Основой предосторожности при этих тренировках является то, что захват не должен стать помехой для кровообращения.

Проводимые тренировки не должны стать причиной малейшего дискомфорта в органе и неприятных болезненных ощущений. В случае если при упражнениях появилась боль или неприятные ощущения, необходимо сразу прекратить занятия.

Завершение упражнений

Массаж и тепло улучшают результат. В яичках у мужчин поддерживается температура – 34 градуса, что обеспечивает жизнеспособность спермы. Прогревания помогают восстановить возникшие проблемы с чувствительностью и нервами, возникающие вследствие упражнений по увеличению полового члена (www.surgical-center.ru)

После упражнений, необходимо несколько минут помассировать пенис. Смазать увлажняющим кремом. После массажа можно воспользоваться согревающим компрессом, или же положить половой член в ванночку с теплым травяным настоем или просто с водой.

После всех проделанных процедур нужно протереть половой член мягким полотенцем.

Похожие новости:

Денервация головки полового члена
Оценка полового развития детей
В Подмосковье отмечается увеличение общей заболеваемости ОРВИ
Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Увеличение и подтяжка груди – это просто
В Подмосковье был принят закон, согласно которому теперь все дети-инвалиды могут бесплатно лечиться в санаториях
В центре здоровья можно бесплатно проверить уровень сахара в крови
Лечение наркомании бесплатно
Москвичи смогут абсолютно бесплатно провериться на диабет
Москвичи смогут бесплатно прикрепиться к клиникам шаговой доступности «Доктор рядом»