Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Кличко получил травму на тренировке
Опубликовано: 02/09/2014
На сегодняшний день Владимир Кличко привернул к себе, наверное, наибольшее внимание. Из-за своей травмы ему пришлось отменить такой долгожданный поединок с Кубратом Рулевым. Прежняя дата была запланирована на 6 сентября, но из-за того, что Владимир на тренировке получил очень тяжелую травму, его пришлось перенести на 15 ноября.

Повреждение припало на руку спортсмена, которое он получил несколько дней назад на спарринге, и до последнего надеялся на то, что это несерьезная травма, но с приездом врачей все надежды ушли в сторону, потому как они настоятельно рекомендовали боксеру провести 3-4 недели в полном покое.

Официальный пресс-атташе украинского боксера говорит, что Кличко проводил очень много времени в спортивном зале, изнуряя себя тренировками и спаррингами. Потому он был в прекрасной форме, потому травма привела его, к большому сожалению и он расстроился, что не сможет выйти на ринг именно 6 сентября. Также Лорен Айххорн заявил, что все приобретенные билеты будут действительны на время наступления поединка. Как сообщают все СМИ, новини спорт, все поклонники Пулева сулят, что Владимир просто испугался выходить на ринг, но зачем переносить бой, если ему нужно было от него отказаться.

Для того чтобы немного очистить свое имя Владимир Кличко выступил на пресс-конференции и попросил прощения о том необходимости перенесения боя, и заявил всем что у него действительно есть место травме, он порвал мышечные волокна и просто не может стать в спарринге против Пулева. Болгарин в свое время сказал, что его совесть полностью чиста он был готов к поединку и хоть сейчас может выйти на ринг, но теперь ему нужно просто набраться терпения и ждать. Его можно понять, так как Кубрат знает о случае с Джееком Чиссорой, который состоялся в 2010 году, в том случае Кличко также за несколько дней до боя повредил мышцы живота, и бой перенесли на 2011 год. Но, к большому сожалению также не состоялся.

Но, несмотря на все это, менеджер Кубрата Пулева полностью доверяет представителю Украины, и не сомневается в том, что поединок обязательно состоится, потому, как он знает, как Кличко усердно готовился к бою и, получив растяжение, очень расстроился. А вот главный тренер болгарина считает, что все это запланированная акция для того, чтобы сбить Пулева с привычного графика тренировок, и тем самым привести к поражению. На сегодняшний день шансы боксеров на победу разделялись поровну, ну а что говорить о ноябре никто даже предположить не может какие будут результаты.


Тренировки в межсезонье

Похожие новости:

Владимир Кличко: статус женат или…
В Москве детский хоспис получил участок
Минздрав получил сотню писем против продажи лекарств в супермаркетах
Московский онкологический центр получил имя
Научно-клинический центр отоларингологии получил новую клинику
Новорожденный из Волгограда получил второй шанс на жизнь