Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Когда человек говорит правду, у него улучшается самочувствие
Опубликовано: 02/10/2014
Специалисты из Нотр-дамского университета выявили, что если говорить чаще только правду, то самочувствие человека только повышается в положительную сторону.

Такие выводы были сделаны на основе нового исследования, в котором участие приняли добровольцы различных возрастных категорий.

В ходе эксперимента всех участников поделили на две группы. Одна группа добровольцев на протяжении десяти дней вообще не должна была лгать. А что касается второй группы, то тут все наоборот, участники за этот же период времени максимально искажали действительность.

За ходом всего эксперимента и за соблюдением всех условий следили при помощи детектора лжи. Также параллельно осуществлялся контроль за общим самочувствием всех участников.

В итоге выяснилось, что правда для человека стала неким положительным фактором, за счет которого заметно улучшалось самочувствие. Это исследование еще раз доказывает необходимость для людей в искреннем общении. Но боле того, важно говорить всегда только правду на приеме у врача, который обязан поставить правильный диагноз.

Похожие новости:

В Кировской области улучшается доступность медпомощи
Массаж, который поможет вернуть хорошее самочувствие
О чем говорит головокружение
О чем говорит изжога
Сильное облысение говорит о низкой плодовитости мужчины
В День Москвы пострадало 160 человек
В Мексике 80 человек болеют свиным гриппом
В Подмосковье с брюшным тифом в больницу попали 11 человек
В Приамурье от клещей пострадали 1,5 тысяч человек
Виновник ДТП на улице Минской, в котором погибло семь человек, все еще не осужден