Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

В Великобритании появилась таблетка от пьянства
Опубликовано: 01/12/2014
На днях появилось официальное разрешение в Великобритании на прием некоего препарата под названием "Налмефен". Это лекарственное средство направлено на борьбу с алкоголизмом, его действие основывается на подавлении тяги к спиртным напиткам.

То есть, основная цель действия таблеток заключается в том, что у человека пропадает желание пить алкогольные напитки, за счет чего и происходит полный отказ от спиртного. Этот препарат уже одобрен соответствующим органом, а именно, европейской комиссией. Уже имеется официальная рекомендация по приему, а именно, принимается по одной таблетки в день, но только в том случае, если возникает желание выпить.

Сама разработка данного лекарства принадлежит датской компании и выпуск полностью согласован с Всемирной Организацией Здравоохранения. Сами создатели гарантируют, что начав прием их таблеток, у человека постепенно начнет сокращаться тяга к алкогольной продукции. Причем препарат, в основном, рассчитан на тех людей, которые просто любят выпить, но не имеют при этом острую форму алкоголизма.

Похожие новости:

В Великобритании впервые провели трансплантацию органов новорожденного
В Великобритании на людях испытают искусственные эритроциты
В Красноярске появилась мини-поликлиника
В Москве появилась службы неотложной помощи
В России появилась страховка от рака
На прилавках московских магазинов появилась зараженная малина