Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Подмосковные врачи о сертификатах слышали, но указаний не получили
Опубликовано: 11/12/2014
В недавнее время президент Российской Федерации выступил с предложением, которое направлено на создание образовательных сертификатов для медицинских работников. Антон Молочков, представляющий Московский областной научный институт имени Владимирского, считает, что такая инициатива способствует тому, чтобы врачи получили всю важную информацию, относительно повышения знаний и квалификации.

То есть, по его мнению выходит, что если поощрить медика денежной премией, то вряд ли он их потратит на дополнительное обучение. Но если денежную премию заменить сертификатами, то врачу можно будет самостоятельно выбрать себе интересную тему в медицине, а значит, и получить новые знания или укрепить уже имеющиеся.

Также отмечается, что медикам предоставляется возможность бесплатного получения дополнительного образования, так как оплата будет производиться исключительно из бюджета страны или области.

Врачи Московской области, в свою очередь, говорят, что про подобные сертификаты слышали, только вот никаких конкретных предложений в их сторону не направляли. Специалисты отмечают, что если будет четкое указание, то они его обязательно выполнят, так как готовы работать и повышать свои знания.

Похожие новости:

Подмосковные врачи приняли участие в научно-практической конференции по лечению злокачественных новообразований печени
Подмосковные водители теперь не заснут за рулем
Беременные Татарстана получили огромный подарок!
Более 3500 переселенцев получили медпомощь в Подмосковье
Тепловые и солнечные удары в четверг получили 11 жителей Москвы
Американские врачи признали ожирение настоящей болезнью
Врачи бьют тревогу: заболевания сосудов мозга становятся все моложе
Врачи в Швейцарии и особенности лечения
Врачи Волгоградской области пройдут обучение
Врачи готовятся к Дню города