Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Какую видеокамеру выбрать
Опубликовано: 18/12/2014
Сохранить важные воспоминания своей жизни стремится каждый. И видеокамера позволит не просто запечатлеть их, но и возвращаться время от времени в счастливые времена. Главное - выбрать правильную видеокамеру.

Сегодня на рынке видеотехники есть множество моделей, поэтому легко найти то, что подходит больше всего для конкретного случая: небольшая камера для бытового использования или профессиональное оборудование для специалистов.

Ознакомиться с примерным ассортиментом можно, к примеру, на сайте http://www.5ok.com.ua/videokameri.html. Интернет-магазин 5ok предлагает достаточно большой перечень товаров, среди которых каждый надет то, что нужно именно ему.

Однако выбрать камеру не так просто. На что же следует обратить внимание при покупке?

Первое и самое главное - обратить внимание на стандарт записи видео. Он указывает, из скольких точек будет состоять каждый кадр отснятого материал.

Стандарты различают по маркировке:

- SD - по качеству сравнимо с обычным телевизионным изображением;

- HD - стандарт высокого разрешения. На данный момент это оптимальный выбор, так как качество записи в итоге получается очень и очень неплохой, а стоимость камер с таким стандартом сравнительно невелика. Кроме того, кодек, задействованный в съемке уменьшает объем файла;

- AVCHD - самое высокое качество картинки. Однако и стоимость камер с AVCHD довольно велика. Поэтому ее приобретение не всегда оправданно. Особенно если камерой пользуются время от времени.

Также нужно обратить внимание на то, какой носитель задействован в видеокамере. Обычно используются четыре типа носителей:

- MiniDV - миниатюрная кассета с магнитной лентой. Особенности использующих ее устройств: тяжесть, короткая запись (максимум один час) и довольно ограниченное время хранения пленки;

- DVD - используются миниатюрные 8-сантиметровые DVD-диски. С ними удобно работать на компьютере и воспроизводить на бытовых проигрывателях;

- HDD - компактный жесткий диск. Идеален для длительных видеосессий;

- Flash - миниатюрные микросхемы памяти. Камеры с ними отличаются малым весом.

Вы хотите, чтоб Ваш смартфон стал более функциональным! Скачать дополнительные программы и приложения Вы можете здесь!


Чем снимать видео — видеокамера или зеркалка

Похожие новости:

Какую выбрать одежду для своего любимого чада?
Какую помощь может оказать косметолог?
Столичная мэрия решила выяснить, какую опасность представляют вредные излучения в Москве
5 причин выбрать студию «Site Ok», дабы заказать грамотную раскрутку сайта по оптимальной цене
Изготовление рекламы – что выбрать
Имплантация зубов: как выбрать клинику
Как выбрать баню
Как выбрать весы напольные?
Как выбрать гидроизоляционный материал
Как выбрать клинику в Германии?