Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Взвешиваться нужно правильно
Опубликовано: 23/12/2014
Медицинские специалисты дали ряд значимых советов тем людям, которые стараются похудеть. Суть их рекомендаций заключается в том, чтобы правильно взвешиваться. Например, вставать на весы требуется каждую неделю ровно по средам.

Этот совет связан с тем, что по мнению ученых именно в этот день показатели весового менее всего колеблются, а значит, позволяют максимально точно определить текущую массу тела. То есть, при правильном подходе взвешивания и при точных данных, можно будет выбрать и правильный формат самой диеты, где также удастся рассчитать норму физических нагрузок.

Параллельно, ученым удалось установить, что чаще всего люди встают на весы в выходные дни. А ведь в этот период, наоборот, происходит либо снижение массы тела, либо ее увеличение. Сами колебания связаны с тем, что каждый человек по-своему предпочитает отдыхать на выходных: кто-то сидит дома и лакомиться любимыми вкусняшками, а кто-то предпочитает активный вид спорта или просто прогулки.

Оптимальнее всего, взвешиваться ежедневно, но только в определенные часы.

Похожие новости:

Готовимся к массажу правильно
Заполняем форму 086у правильно
Имплантируем зубы правильно
Как купить микроскоп правильно?
Как правильно выбирать клинику. Советы
Как правильно выбрать матрас
Как правильно выбрать посудомоечную машину
Как правильно вызвать врача на дом?
Как правильно купить запчасти к Мазде
Как правильно купить подержанный автомобиль