Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Экономический кризис ударил по подмосковной медицине
Опубликовано: 19/01/2015
Недавние новости гласят о том, что в связи с нестабильным положением экономики и кризиса в России, на неизвестное время перенесли строительные работы по реабилитационному корпусу, который изначально наметили открыть в подмосковном Жуковском. Глава города уже прояснил суть торможения, объяснив, что у инвестором возникли некоторые проблемы в получении кредита.

Напомним, что еще год назад мэр Жуковского объявил, что на территории местной больницы начнется возведение некоего многофункционального реабилитационного объекта. Планировалось, что учреждение оснастят двумя сотнями коек, а в само новое здание переместят женскую консультацию, отделение наркологии и санитарно-бактериальную лабораторию.

Более того, планировалось уже в этом году заключить соответствующее соглашение с инвесторами и начать все работы, но увы, этого не произошло. Повлияла экономическая ситуация.

Также известно, что проблемы с финансами возникли именно со стороны инвесторов, ведь управление города в полной мере выполнило свои обязательства: выделен земельный участок, все необходимые документы оформлены, имеется разрешающий пакет документов на разрушенный корпус и так далее.

Похожие новости:

Россиянам в кризис легче отказаться от лекарств, чем от табака
В Подмосковье от неизвестной медицине инфекции погибла 5-летняя девочка
Диагностическое оборудование в медицине
Применение прегнила в современной медицине
Производство умных капсул в медицине
Что мы знаем о медицине Паттайи