Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Что мы знаем о медицине Паттайи
Опубликовано: 03/04/2015

Паттайя является довольно известным курортным городом в Таиланде, куда каждый год устремляется многомиллионные потоки туристов. И хотя здесь отсутствуют какие-либо выдающиеся архитектурные либо исторические достопримечательности, каждый путешественник найдет для себя что-то интересное.



В Паттайи расположен поистине сказочный ботанический сад с многочисленными орхидеями, основанный мадам Нонг Нуч. Никого не оставит равнодушным посещение таких ферм, как крокодиловая, тигровая, слоновья либо разводящая устриц. Интересно будет увидеть комплекс Мини Сиам, состоящий из миниатюр, копирующих множество достопримечательностей Паттайи. Но известен этот город с другой стороны – здесь хорошо развита медицина.

Местная медицина

Данный госпиталь расположился практически в городском центре и представляет собой крупнейшее медицинское учреждение. Срок существования данного центра перевалил за 30 лет, и в данный период оно приобрело немалую известность в многочисленных областях хирургии и других многочисленных направлениях.

Отели Паттайи до 3500 руб. пользуются значительной популярностью, т.к. центр разместился в элитном районе города. Недалеко от этого места раскинулась акватория прекрасного залива, где можно организовать отличный пляжный отдых.

А кому необходимо качественное медицинское обслуживание, медицинский центр обладает прекрасным современным оснащением – присутствует новейшее оборудование, благодаря которому имеется возможность произвести оперативную и имеющую точность диагностику, выявив все заболевания, что известны в мире. Медперсонал, обладающий высокой квалификацией, всегда окажет оперативно эффективную помощь. Госпиталь отвечает требованиям многочисленных международных стандартов и осуществляет сотрудничество с многочисленными мировыми страховыми компаниями.

Пристань Паттайи

Это практически пирс, от которого стартуют регулярные рейсы паромов, доставляющих туристов на остров Ко Лан либо курорты Ко Лан, Хуа Хин. В этих курортных местах приятно понежиться на отличающихся белоснежностью песчаных пляжах или окунуться в чистейшие воды залива и плавать под водой, любуясь прекрасным подводным миром.

Отели Паттайи до 4000 руб. дают возможность окунуться в прибрежный мир с его достопримечательностями. У каждого отдыхающего имеется возможность либо воспользоваться паромным транспортом, или арендовать другое плавсредство и самостоятельно насладиться красотами ближайших островов.

Но не только этим снискал известность этот район – недалеко расположилась улица Уокинг-стрит, обладающая скандальной известностью, а также ночное заведение Паттайя Го Го.


Где лучше отдыхать в Тайланде или куда поехать в Тайланд: Паттайя, Пхукет или Самуи

Похожие новости:

В современном мире холестерин считается однозначным «злом», потому что мы или не знаем, или забываем о его пользе
В Подмосковье от неизвестной медицине инфекции погибла 5-летняя девочка
Диагностическое оборудование в медицине
Применение прегнила в современной медицине
Производство умных капсул в медицине
Экономический кризис ударил по подмосковной медицине