Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Полюби меня такой
Опубликовано: 12/03/2015

На российские экраны вышел фильм режиссера Артема Аксененко кинокомедия «Мужчина с гарантией». Большое количество критиков отнеслись к ней скептически и даже изначально многого от нее не ожидали. Но премьера показала, что у нас все-таки могут снимать качественные, совершенно не пошлые и к тому же веселые комедии. История, чем-то напоминающая «Терминал» с Томом Хенксом, радует глаз.



Главную героиню – женщину стильную, стремительную и красивую, настоящую «бизнесвумен», хозяйку большой сети торговых центров – играет очаровательная Нонна Гришаева. А главного героя играет Александр Олешко: он всего лишь охранник одного из торговых центров, но какой! Удивительно, но он и живет там, ест, одевается, не тратя ни копейки, вся жизнь его проходит в стенах этого огромного мола. На что он откладывает всю свою зарплату – неизвестно, и даже посмотрев фильм, этого мы так и не узнаем. Герой Олешко Вадим такой положительный, что все без исключения сотрудники торгового центра буквально обожают его. Конечно, ведь Вадик всегда подменит, поддержит и ободрит, никогда не оставит без внимания чужие проблемы, то есть практически ангел, а не человек.

Тот, кто еще не решил Мужчина с гарантией смотреть бесплатно (http://www.ivi.ru/watch/94612), должен знать, что помимо звезд «Большой разницы» Нонны Гришаевой и Александра Олешко, которым было легко сыграть теплые чувства из-за своей «сыгранности», в фильме снимаются и другие замечательные артисты. Например, очаровательная и вечно молодая смешливая Ольга Волкова или невероятно харизматичный, и даже красивый, несмотря на все труды гримеров, Дмитрий Нагиев, который играет алчного кредитора Ирины, шантажирующего ее тем, что если она в течение пяти дней не выйдет замуж за человека из самых низов, то он разорит ее.

Ирине не остается ничего иного, как идти работать «стажером» к охраннику своего же торгового центра. Охранник, разумеется, и есть рубаха-парень Вадим. А дальше – искрометные шутки, гонки на полотерах и любовь. Любовь, которая настигла их, таких разных и уже не молодых, любовь, ради которой они пойдут на все. За пять дней, которые были у них в запасе, они сделали много открытий. Ирина узнала людей, которых никогда в жизни не видела и даже не подозревала об их существовании, узнала о том, что есть такой странный и таинственный мир, как ночной торговый центр, а потом взяла и полюбила. Полюбила мужчину, который не смог бы ей подарить ничего из того, к чему она привыкла. Зато он готов был отдать то, чего до этого ей не предлагал никто. Он согласен был отдать ей свое сердце и душу.

Еще один сюрприз ожидает тех, кто собрался Мужчина с гарантией смотреть бесплатно, и это музыка. Композиция «It’s a Beautiful Day», которую исполняет Tim Mc Morris, создает фильму замечательную атмосферу и настроение, а заодно и общее ощущение от фильма.

Фильм, чем-то напоминающий Рязановский «Служебный роман» и «Случайный роман» с Одри Тоту, обязательно поселит в ваших сердцах ощущение ожидания чего-то нового, неизведанного и хорошего. Комедия, которая является противоположностью, представляет собою верх пошлости и безвкусия – Ржевский против Наполеона в хорошем качестве. Сексуально озабоченный Наполеон, кружевные панталоны и шутки ниже пояса – Ржевский против Наполеона в хорошем качестве не станет любимым фильмом. Создатели этого «шедевра» вытащили на экраны все анекдоты, которые не принято рассказывать в приличном обществе. Хотя, если рядом с вами нет детей, для разнообразия можно и глянуть этот фильм.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.


Полюби меня такой какая я есть

Похожие новости:

Консультация с психологом по скайпу: преимущества такой формы работы
Кто такой остеопат?
Кто такой уролог?